Спорт

47 международный зимний марафон "Дорога жизни" пройдет 31 января 2016

47 международный зимний марафон "Дорога жизни" пройдет 31 января 201631 января 2016 года c 12.00 пройдёт 47-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвящённый 72-й годовщине снятия блокады Ленинграда. Тысячи спортсменов и любителей бега выйдут на знаменитую Дорогу жизни, чтобы почтить пробегом память павших защитников блокадного Ленинграда, а также посоревноваться в беге на длинные дистанции.

Проверить свои силы в беге на 5 км, 21 км 097 м или 42 км 195 м приглашаются все желающие!
Традиционно участие в марафоне примут жители города Всеволожска.

Внимание! Для участников-жителей Всеволожска администрация города Всеволожска предоставляет автобус, который развезёт спортсменов по стартам, а затем с финиша отвезёт обратно во Всеволожск. Для того, чтобы воспользоваться этой возможностью, необходимо в срок до 26 января подать заявку в Отдел по культуре, делам молодёжи, спорту и туризму администрации по тел.: 24-488, доб.302 или по e-mail: larionova_ev@bk.ru — контактное лицо Екатерина Викторовна Ларионова.

Время: 31.01.2016, старт всех дистанций — в 12.00
Регистрация — по ссылке russiarunning.com/Register
РЕГИСТРАЦИЯ ДОСТУПНА ДО 20 ЯНВАРЯ! Регистрация на месте не предусмотрена.

ВНИМАНИЕ! Оргкомитет марафона настоятельно НЕ советует регистрироваться на дистанции 42 195 м и 21 097 м участникам, которые заранее и специально не готовились к пробегу на такие дистанции. Как правило, для подготовки на такие дистанции требуется не менее года-двух тренировок. Менее подготовленным участникам следует участвовать в забеге на 5 км.

Перед регистрацией обязательно ознакомьтесь с официальным положением. На дистанции 5 км могут участвовать бегуны любых возрастов, даже те, кто, не попадает в возрастные группы, указанные в положении (такие участники не учитываются при подсчете призовых мест, во всем остальном они принимают участие на общих основаниях).

Подробная информация об участии: vk.com/lrmarathon

Источник: http://vsevolozk.ru/

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.