Криминал

Хочешь украсть дорогу - читай, как

Хочешь украсть дорогу - читай, как
Зафиксирован факт кражи дороги во Всеволожске. Для воровства куска стоимостью в 25 миллионов потребовалось подложить куда надо бумагу, которой не было. Комфорт будущих покупателей «Ленты» бесценен.

Неожиданное продолжение получает история со строительством гипермаркета «Лента» во Всеволожском районе Ленобласти.
Читать дальше »
Криминал

Восьмиклассница из Всеволожского района забеременела от гражданина Таджикистана

Восьмиклассница из Всеволожского района забеременела от гражданина ТаджикистанаШкольница встала на учет по беременности у гинеколога в 20 недель. Личность отца ребенка удалось установить достаточно быстро.

Источник сообщил информагентству Nation News, что на учет по беременности в женской консультации во Всеволожском районе Ленобласти встала ученица восьмого класса на сроке в 20 недель. Личность отца ребенка удалось установить достаточно быстро. Им оказался 21-летний гражданин Таджикистана, с которым она неоднократно вступала в половую связь.

В отношении мужчины возбуждено уголовное дело. Расследование продолжается. Устанавливаются все подробности случившегося.
Криминал

Бизнесмена похитили из-за 6 миллионов рублей

Бизнесмена похитили из-за 6 миллионов рублейПредпринимателя затолкали в автомобиль на Богатырском проспекте и увезли в лес.

К правоохранителям Приморского района Петербурга обратился 29-летний местный бизнесмен, который заявил, что его похитили и вымогали крупную сумму денег.

В полицию индивидуальный предприниматель пришел днем во вторник, 11 июля. Он утверждает, что накануне около 00.30 возле одного из домов по Богатырскому проспекту к нему подошли пятеро неизвестных, затолкали в автомобиль «Инфинити» и увезли в лес.

В районе деревни Разметелево Всеволожского района Ленобласти, продолжил заявитель, ему угрожали и требовали 6 миллионов рублей. Ближе к 8 утра злоумышленники отпустили своего пленника. Спустя сутки потерпевший решил обратиться в полицию. Преступников разыскивают.
Криминал

Калининградец, тело которого нашли в Гарболово, приехал на отдых в Питер с девушкой за несколько дней до смерти

Калининградец, тело которого нашли в Гарболово, приехал на отдых в Питер с девушкой за несколько дней до смертиКалининградец, тело которого нашли в Ленинградской области, приехал на отдых в Питер со своей девушкой за несколько дней до смерти. Об этом сообщил источник в правоохранительных органах.

До этого 22-летний молодой человек несколько месяцев не мог найти работу. Машину, в которой нашли его тело, он арендовал.

«По предварительной версии, калининградец отравился неустановленным веществом. Всё говорит о самоубийстве. Мотивы его сейчас устанавливаются», — сообщили Клопс.Ru в СУ СК РФ по Ленинградской области.

Тело 22-летнего молодого человека обнаружили в машине во Всеволожском районе Ленинградской области на территории СНТ «Гарболово» 3 июля. Признаков насильственной смерти на теле мужчины не обнаружили.
Криминал

Во Всеволожске у нервного мужчины изъяли синтетический наркотик

Во Всеволожске у нервного мужчины изъяли синтетический наркотикВо Всеволожске задержали 41-летнего мужчину за хранение синтетического наркотика. Его выдало поведение на улице. В отношении задержанного возбуждено уголовное дело по статье 228, часть 2 УК.

Как сообщает пресс-служба УВО ВНГ РФ по Петербургу и Ленобласти, 5 июля около 20:00 мужчина был задержан с 2,92 граммами наркотика у дома №82 по Александровской улице Всеволожска. При виде патруля вневедомственной охраны он занервничал, чем выдал себя.
Криминал

Кузьмоловского подростка могут посадить на 10 лет за нападение на полицейского

Кузьмоловского подростка могут посадить на 10 лет за нападение на полицейскогоВо Всеволожском районе несовершеннолетнего жителя посёлка Кузьмоловский Всеволжского района могут на 10 лет отправить в колонию за применение опасного для здоровья насилия в отношении сотрудника полиции. Как установило следствие, в мае этого года подросток умышленно толкнул правоохранителя, в результате чего тот упал и сломал руку.

Инцидент произошёл когда полицейский, находящийся при исполнении служебных обязанностей, пытался усмирить, находящегося под воздействием алкоголя юношу, нарушающего общественный порядок. В ходе конфликта молодой человек толкнул правоохранителя. Тот не удержался на ногах и упал на асфальт, получив при этом травму руки. Позже у него диагностировали перелом конечности.
Читать дальше »
Криминал

Тело жителя Калининграда с пакетом на голове и баллоном гелия нашли в машине в Гарболово

Тело жителя Калининграда с пакетом на голове и баллоном гелия нашли в машине в ГарболовоМужчина задохнулся газом, который поступал в пакет по шлангу, сообщил источник в правоохранительных органах.

В полицию Всеволожска обратилась дачница. Она рассказала, что недалеко от садоводства «Гарболово» на территории пустующей войсковой части она увидела запертый автомобиль «Шевроле» черного цвета. В иномарке находилось неподвижное тело.

Стражи порядка вскрыли машину и нашли на заднем сидении мертвого парня. Его ноги были перемотаны скотчем, а на голове был надет пакет. От него шла трубка к баллону с газом. Рядом с погибшим лежал шестой iPhone.
Читать дальше »
Криминал

На пустыре в Мурино найден истекающий кровью мужчина

На пустыре в Мурино найден истекающий кровью мужчинаВо Всеволожском районе Ленинградской области с тяжелыми ножевыми ранениями госпитализирован мужчина, найденный неподалеку от железнодорожной станции «Девяткино», сообщили в правоохранительных органах.

Как стало известно, около десяти утра 28 июня на пустыре в паре сотен метров от ж/д станции «Девяткино» в Мурино был найден мужчина, истекающий кровью. В тяжелом состоянии его госпитализировали. У пострадавшего диагностировали ножевые раны шеи и живота. Известно, что ему 46 лет и он, предположительно, безработный.

Обстоятельства случившегося выясняются, сообщили в полиции.
Криминал

Во Всеволожском районе угонщик врезался в полицейских и убежал

Во Всеволожском районе угонщик врезался в полицейских и убежалМужчина столкнулся на угнанной иномарке с перегородившей ему путь машиной МВД. После аварии он смог скрыться.

Как сообщили в пресс-службе МВД Ленобласти, 29 июня рядом с посёлком Бугры мужчина за рулём BMW столкнулся со служебной полицейской машиной. Водителю удалось скрыться.

Оказалось, что иномарка числится в угоне. Злоумышленник объявлен в розыск.
Криминал

Житель Токсово во время пьяной ссоры монтировкой убил своего знакомого

Житель Токсово во время пьяной ссоры монтировкой убил своего знакомогоБезработный житель Ленинградской области в пьяном угаре убил своего гостя монтировкой. Мужчина задержан, сообщает телеканал «360».

20 июня в поселке Токсово в своем частном доме по улице Озерной неработающий мужчина 1956 года рождения вместе со своим знакомым, также безработным мужчиной 1966 г. р., распивал спиртные напитки. В какой-то момент между мужчинами возникла ссора. Мужчина 1965 года рождения убил своего гостя монтировкой.

Мужчина был задержан правоохранителями на месте преступления.