Происшествия

Иномарка и отечественный автомобиль столкнулись на Дороге жизни

Иномарка и отечественный автомобиль столкнулись на Дороге жизниКак сообщили очевидцы в соцсетях, вечером 6 октября на Дороге жизни при повороте на Межевую улицу столкнулись два авто. Lada -2115 на большой скорости въехала в Chevrolet Lacetti, идущую на разворот.

В результате аварии оказались серьезно повреждены оба автомобиля. На место происшествия были вызваны сотрудники ДПС, скорая и эвакуатор.

Точная информация о пострадавших неизвестна, однако очевидцы сообщают, что все живы.
Происшествия

В Агалатово пострадал водитель перевернувшегося «Урала»

В Агалатово пострадал водитель перевернувшегося «Урала»Один человек пострадал в ДТП в деревне Агалатово Всеволожского района Ленобласти.

Как сообщили 47news в пожарно-спасательной службе МО «Агалатово», около полудня 5 октября спасателям поступила информация о дорожной аварии с участием одного автомобиля.

Судя по фото, грузовой автомобиль «Урал» съехал в кювет и перевернулся.

ОУ «Поисково-спасательная служба» Агалатово
Происшествия

В Новом Девяткино столкнулись Ferrari и Lada

В Новом Девяткино столкнулись Ferrari и LadaВ четверг, 5 октября, в Ново-Девяткино (Всеволожский район Ленинградской области) произошло ДТП с участием автомобилей марок Ferrari и Lada.

Фотографии с места аварии были опубликованы очевидцем в группе «ДТП и ЧП | Санкт-Петербург | Питер Онлайн | СПб» во «ВКонтакте».

Судя по снимкам, аварию нельзя назвать серьезной, однако участники ДТП мешают свободному движению автомобилистов.

Подробности происшествия уточняются.
Происшествия

В поселке Мурино пропал начальник участка «Силовых машин»

В поселке Мурино пропал начальник участка «Силовых машин»В поселке Мурино Всеволожского района Ленинградской области пропал мужчина. Обстоятельства исчезновения были довольно странными – свет в квартире был включен, дверь открыта настежь, а вещи разбросаны, — сообщает «Конкретно.ру».

В Кузьмоловский отдел полиции с заявлением днем 3 октября обратилась мать пропавшего 40-летнего мужчины. Со слов женщины стало известно, что он работает начальником участка в «Силовых машинах». Гражданин пропал 1 октября, не отвечал на звонки и не явился на работу. В последний раз он выходил на связь вечером 1 октября — около 18:00.
Читать дальше »
Происшествия

Петербурженка на даче под Всеволожском выкопала череп с волосами

Петербурженка на даче под Всеволожском выкопала череп с волосамиЖительница Петербурга на своей даче во Всеволожском районе во время земляных работ сделала страшную находку. Как сообщили в правоохранительных органах, 41-летняя дачница выкопала череп с сохранившимся волосяным покровом.

Череп направлен в морг. Все произошло в понедельник, 25 сентября, вечером.
Происшествия

В Девяткино пропал 32-летний мужчина

В Девяткино пропал 32-летний мужчинаОн был в гостях у приятеля, но после ухода из его квартиры, так и не вернулся домой. Полиция объявила розыск.

В Девяткино ищут 32-летнего Михаила Семенюка. Как пишут родственники пропавшего в группе "Девяткино Онлайн", 20 сентября он был в гостях у приятеля на Воронцовском бульваре, но после ухода из его квартиры, так и не вернулся домой. Полиция объявила розыск.

"Вышел от него по словам друга 20.09.2017 днём, сказал, что поехал на работу, в пос. Усть-Луга, Кингисеппский район. Но туда так и не приехал и не появился до сих пор. Был одет в черную куртку, черные джинсы, черные кроссовки, с собой рюкзак черного цвета. В верхней части головы волосы очень редкие, почти лысина. Прошу всех кто вдруг его видел, либо что-то знает о его местонахождении, сообщить по телефону 8-951-745-88-31", - пишет в группе сестра пропавшего человека.

Читать дальше »
Происшествия

Родственники погибшего блогера Арслана Валеева обещают вернуть змей

Родственники погибшего блогера Арслана Валеева обещают вернуть змейПри этом остаётся неясным, кто именно вывез пресмыкающихся из дома и где они сейчас находятся.

Из дома во Всеволожске пропали 300 змей, неизвестные вывезли практически всех пресмыкающихся. Змей держал в своем доме погибший от укуса черной мамбы серпентолог Арслан Валеев, он скончался в больнице.

Как рассказала мать блогера Дариха Нуркушева, к её приезду ведущая на участок дверь была открыта, а дверь дома держалась на проволоке. В серпентарии из нескольких сотен змей остались только два питона.
Читать дальше »
Происшествия

И принял он смерть от зверья своего

И принял он смерть от зверья своегоУ Арслана из Всеволожска было две секунды отрубить себе палец. Но ужаленный черной мамбой серпентолог решил уйти, как ученый и блогер — в прямом эфире. Местные говорят, что рядом живет сестра шефа Службы внешней разведки, а змей эвакуировала контрразведка.

Известный серпентолог из Всеволожска Арслан Валеев скончался 25 сентября в Институте скорой помощи имени Джанелидзе. По официальной информации СК по Ленобласти, причина смерти — отравление ядом неизвестного происхождения. Но известно, что двумя сутками ранее, он, 31-летний, был ужален чёрной мамбой — змеёй, распространенной в центральной и восточной Африке.

Валеев был ужален мамбой буквально в прямом эфире. О своем состоянии он рассказывал онлайн на канале Youtube. На кадрах можно наблюдать его взъерошенного. Он обращается к «чувакам» со словами «умру, так умру». Серпентолог говорит, что его «трясёт», а также признаётся, что не может поверить в то, что происходящее случилось именно с ним.
Читать дальше »
Происшествия

В Мурино погибла женщина, оступившаяся и упавшая с балкона

В Мурино погибла женщина, оступившаяся и упавшая с балкона52-летняя жительница Ленинградской области, которая, по основной версии, оступилась и рухнула вниз с высоты 24 этажа, погибла при падении.

Стражи порядка и врачи «скорой» Всеволожского района 26 сентября получили сообщения о том, что в одном из населенных пунктов рядом с «высоткой» обнаружено тело женщины. Прибыв в Мурино, полицейские и медики осмотрели тело несчастной, не выявив на нем следов насилия. Правоохранители вскоре установили, что женщина 52 лет проживала в 24-этажном доме на последнем этаже, и, по предварительной версии, случайно выпала с балкона.

Ведется расследование инцидента.
Происшествия

Российской блоггер умер от укуса змеи в прямом эфир

Российской блоггер умер от укуса змеи в прямом эфиреРоссийский блогер умер от укуса черной мамбы при стриме на YouTube. Он успел оставить сообщение жене и попросил зрителей, оказавшихся очевидцами произошедшего, вызвать скорую.

«На самом деле я умираю. Прощайте», — были последними слова 32-летнего видеоблогера-серпентолога из Всеволожска Арслана Валеева. Подписчики, которые наблюдали за живым эфиром, вызвали скорую помощь. Молодого человека доставили в больницу, но спасти его не удалось. Ядовитая змея укусила блогера ночью 23 сентября, в тот момент, когда он доставал рептилию из террариума, сообщили коллеги погибшего.
Читать дальше »