Происшествия

Во Всеволожском районе погибла женщина-водитель

Во Всеволожском районе погибла женщина-водительДорожно-транспортное происшествие со смертельным исходом произошло во Всеволожском районе Ленинградской области.

Как сообщили в отделе пропаганды ОГИБДД по Петербургу и Ленобласти, дорожная авария произошла около 22:10 на 7 км автодороги ст. Магнитная-пос. им. Морозова женщина-водитель, управляя автомобилем ВАЗ 2115, по неустановленной причине совершила столкновение с припаркованным грузовым автомобилем.

Водитель легковушки погибла.

Проводится проверка.
Происшествия

Мужчина ушел на встречу с покупателем квартиры и пропал без вести

Мужчина ушел на встречу с покупателем квартиры и пропал без вестиВ Ленобласти молодого человека разыскивают четвертый день.
В поселке Колтуши Всеволожского района Ленинградской области 20-летний Георгий К. ушел из дома 18 декабря в 8 утра, и до сих пор о его местонахождении неизвестно. Молодой человек направлялся к потенциальному покупателю своей квартиры.
— К покупателю Виталию M. молодой человек так и не дошел. При себе у него был паспорт, — сообщил источник в правоохранительных органах.
Происшествия

Мужчина погиб при падении с седьмого этажа в Новом Оккервиле

Мужчина погиб при падении с седьмого этажа в Новом ОккервилеПод Санкт-Петербургом на территории нового жилого квартала «Новый Оккервиль» произошел смертельный инцидент. Мужчина упал с седьмого этажа многоэтажного жилого дома и погиб от полученных увечий.

Данным известием поделился новостной портал LifeNews. Источник сослался на сведения, полученные изданием от официальных лиц в правоохранительных органах Санкт- Петербурга. При этом источник не предоставил подробных данных по несчастному случаю. На данный момент известно, что мужчина выпал из окна с седьмого этажа одного из домов на улице Ленинградской жилого квартала «Новый Оккервиль». При каких обстоятельствах произошла трагедия, и что стало ее причиной, пока неясно. Известно, что на месте происшествия уже работают оперативники. Подробности по инциденту уточняются.
Происшествия

В Сертолово случайный прохожий вытащил из воды провалившуюся под лед девочку

В Сертолово случайный прохожий вытащил из воды провалившуюся под лед девочкуОбычная суббота, три часа дня. 12-летняя Алина вместе с друзьями, Вадимом и Витей, возвращалась из школы. Смеялись, дурачились, играли в догонялки. Что дернуло вполне серьезную и не по годам ответственную Алину выбежать на лед озера на Аллее Славы в Сертолово, она и сама до сих пор не совсем понимает.

— На этом месте собирались дом когда-то построить. Выкопали котлован, а стройку забросили. На месте котлована и получилось озеро. Оно очень глубокое, а земля рядом болотистая, проваливается. Я Алине десятки раз говорила, что на лед выходить нельзя, опасно это. Наверное, надо было еще как-то доходчивее объяснять, — в голосе мамы Алины, Натальи, прорываются слезы.
Читать дальше »
Происшествия

В Разметелево на "зебре" насмерть сбит пешеход

В Разметелево на "зебре" насмерть сбит пешеходНа трассе «Кола» в населенном пункте Разметелево Всеволожского района Ленобласти пешеход погиб под колесами легкового автомобиля.

Как сообщают очевидцы в группе «ДТП и ЧП | Санкт-Петербург» в соцсети «ВКонтакте», наезд произошел около 19 часов в зоне пешеходного перехода. Прибывшие не место происшествия медики застали пострадавшего еще живым, но спасти его не смогли.

«Виновник аварии на иномарке со спортивной раскраской находится на месте ДТП, – пишет в редакцию читатель „Вдителя Петербурга“ Павел. – Полиция проводит следственные мероприятия».
Происшествия

Во Всеволожском районе загорелся частный дом

Во Всеволожском районе загорелся частный домВ 20:52 19 декабря поступило сообщение о пожаре в поселке Дунай во Всеволожском районе Ленобласти
— Сгорел частный дом на общей площади 34 квадратных метра. Погибших и пострадавших нет, — сообщили в ГУ МЧС по Петербургу.

Пожар был ликвидирован в 21:02. В тушении принимали участие 2 единицы техники и 5 человек личного состава.
Происшествия

В Колтушах мужчина отравился угарным газом

В Колтушах мужчина отравился угарным газомПосле пожара в деревне Колтуши Всеволожского района Ленобласти с отравлением угарным газом был госпитализирован мужчина, сообщили 47news в правоохранительных органах.

В ГУ МЧС по Ленобласти уточнили, что спасателям информация о возгорании поступила в 10:15 18 декабря. В доме на улице Верхняя горела квартира на площади 26 кв. метров. В 10:35 пожар был ликвидирован.

На месте пожара работали дежурные смены 96 пожарной части и 101 пожарной части противопожарной службы Ленинградской области из 6 человек.
Происшествия

Двое маленьких детей пострадали в ДТП во Всеволожском районе

Двое маленьких детей пострадали в ДТП во Всеволожском районеДвое маленьких детей получили легкие травмы в ДТП во Всеволожском районе Ленобласти.

Как сообщает отдел пропаганды УГИБДД по Петербургу и Ленобласти, по предварительной информации, в 20:25 18 декабря у дома 121 в деревне Старая неустановленный водитель, управляя неустановленной автомашиной (предположительно, Chevrolet Cruze), совершил столкновение с автомашиной ", которая от удара совершила наезд на отбойник.

В результате столкновения в «Рено» пострадало 3 человека, в том числе — трехлетний ребенок и годовалый младенец. Дети находились в автомашине с использованием детских автокресел, были пристегнуты, что позволило избежать тяжелых травм.
Происшествия

В Лупполово пенсионер выстрелил себе в голову

В Лупполово пенсионер выстрелил себе в головуВо Всеволожском районе Ленобласти правоохранительные органы выясняют обстоятельства смерти пожилого мужчины. Тело пенсионера нашли в доме в деревне Лупполово.

По данным АН «Оперативное прикрытие», тело 66-летнего мужчины нашли 17 декабря. Сообщается, что мужчина выстрелил себе в голову из одноствольного ружья «Сайга-410К».

По предварительной информации, пенсионер страдал онкологическим заболеванием.
Происшествия

В Мурино пенсионерка выбросилась с 12-го этажа

В Мурино пенсионерка выбросилась с 12-го этажаВ поселке Мурино Всеволожского района пожилая женщина выбросилась с 12-го этажа жилого дома. Об этом сообщает АН «Оперативное прикрытие».

Тело пожилой женщины с признаками кататравмы (повреждения, характерные для падения с большой высоты) обнаружено 17 декабря около 14 часов у дома 34/2 по улице шоссе в Лаврики. По предварительным данным, пенсионерка совершила суицид, выпрыгнув из окна собственной квартиры.

На месте происшествия найдена предсмертная записка, в которой погибшая обвинила с своей смерти дочь и ее сожителя.

В настоящее время выясняются обстоятельства трагедии.