Происшествия

Человек выпал из окна и разбился насмерть в Мурино

Человек выпал из окна и разбился насмерть в МуриноКак сообщают очевидцы в социальных сетях, вечером 25 сентября на улице Шувалова в Мурино из окна дома выпал мужчина. Инцидент произошел у дома №4 к.1.

На место происшествия были вызваны сотрудники правоохранительных органов и медики. К сожалению, помочь мужчине ничем не смогли, пострадавший скончался на месте до приезда скорой помощи.

В данный момент сотрудники полиции выясняют обстоятельства произошедшего.
Происшествия

Во Всеволожске найден 3-летний мальчик, гулявший по улице без мамы

Во Всеволожске найден 3-летний мальчик, гулявший по улице без мамыПравоохранители Ленинградской области разыскивают родных малолетнего ребенка, который в настоящее время находится в больнице и постоянно зовет свою маму.

Мальчика, разгуливающего на улице в одиночестве, заметили патрульные правоохранители. Вскоре ребенок оказался в отделении полиции, где рассказал дядям и тетям в форме, что его зовут Егор, и ему уже 3 года. Больше ничего о себе или же о родных мальчик сообщить не смог, и его отвезли в больницу, где он находится и сейчас. Ребенок не из беспризорников, хорошо воспитан, ухожен, постоянно зовет маму и плачет из-за того, что она уже более 3 дней за ним не приходит.

Если вы узнали мальчика, убедительная просьба сообщить его фамилию и адрес в полицию.
Происшествия

Автомобиль «Яндекс.Такси» улетел в кювет в Невском лесопарке

Автомобиль «Яндекс.Такси» улетел в кювет в Невском лесопаркеКак сообщили очевидцы в социальных сетях, вечером 22 сентября в Невском лесопарке водитель «Яндекс Такси» не справился с управлением и улетел в кювет.

К счастью, в результате происшествия никто не пострадал. Пассажир такси смог сам выбраться из машины, а таксист пытался выехать из западни самостоятельно, но не смог.

На место происшествия были вызваны службы.
Происшествия

В Сертолово столкнулись два легковых автомобиля

Под Петербургом столкнулись два легковых автомобиля23 сентября около 17:00 два автомобиля столкнулись в районе Сертолова.

Советскую улицу между собой не поделили Нива и Лада Калина. Фотографии с места происшествия опубликовали очевидцы. На фото видно, что оба автомобиля получили серьезные повреждения. При этом сообщается, что все участники ДТП остались живы.

На место приехали экстренные службы. Обстоятельства происшествия выясняются.

Напомним, сегодня же в Ленинградской области произошла страшная авария с участием автомобиля и груженого лесовоза. Данные о погибших и пострадавших расходятся. Известно лишь, что травмы разной степени тяжести получили трое участников дорожно-транспортного происшествия.
Происшествия

Страшное ДТП на КАД в районе Мурино

Страшное ДТП на КАД в районе МуриноОчевидцы сообщили о жуткой аварии на КАД в районе Мурино. Службы уже на месте.

Как сообщает “Мегаполис Онлайн“, авария произошла с участием трёх машин во внутреннем кольце перед съездом на Руставели в левом ряду.
Происшествия

Массовая авария перекрыла «Колу»

Массовая авария перекрыла «Колу»Во Всеволожском районе Ленинградской области утром 21 сентября из-за множественного ДТП затруднён проезд по Мурманскому шоссе в сторону Санкт-Петербурга, сообщают очевидцы.

«На Мурманке, после Разметелево в сторону города замес из 5-ти или 6-ти машин. Свободна только обочина. Пробка будет адовая», — пишет пользователь паблика «ДТП и ЧП. Санкт-Петербург» ВКонтакте Виктор Леонов, разместивший фотографии с места аварии. О пострадавших в ДТП не сообщается.
Происшествия

Двух женщин-грибников, заблудившихся в лесу, нашли с помощью вертолёта

Двух женщин-грибников, заблудившихся в лесу, нашли с помощью вертолётаВ лесу у Лемболовского полигона во Всеволожском районе Ленинградской области заблудившиеся грибники провели двое суток.

Как стало известно 47news, двух женщин в возрасте около 50 лет, отправившихся за грибами в лес около Лемболовского полигона, спасатели Ленинградской области искали двое суток. В итоге, во вторник, 19 сентября, к поискам присоединился вертолёт центра «Хели-Драйв».

Как стало известно 47news, вертолётчики довольно быстро обнаружили женщин и навели на них спасателей. В итоге заблудившиеся грибники были благополучно выведены на дорогу. Их состояние не вызывает опасений.
Происшествия

В Кудрово под высотным ограждением застряла «Газель»

В Кудрово под высотным ограждением застряла «Газель»Пострадавших нет, скопилась пробка. По словам местных жителей, аналогичные ДТП происходят тут регулярно.

На въезде в Кудрово произошло ДТП. Под высотным ограждением на трассе застряла грузовая «Газель». Пострадавших нет. Была пробка, остальные авто двигались по встречной полосе.

В группе ВК «Жизнь в Кудрово» пишут, что это не первое такое ДТП в данном месте. «Это сделано продуманно по сговору различных компаний и перевозчиков. За время отсутствия ограничителя можно проехать любому количеству негабарита», — отмечают в комментариях.
Происшествия

В Ленобласти мужчина умер в бассейне спортклуба

В Ленобласти мужчина умер в бассейне спортклубаПоход в спортклуб для одного из жителей Ленинградской области на днях закончился трагедией. 62-летний мужчина умер во время посещения бассейна в фитнес-центре в посёлке Кудрово Всеволжского района. Инцидент произошёл утром 15 сентября. Уроженец Кабардино-Балкарии, проживающий в одной из соседних деревень, утонул в бассейне спортивного клуба. По факту гибели мужчины проводится проверка. По предварительным данным, причиной его смерти стал отрыв тромба.

Ранее на окраине Москвы в пруду обнаружили тело мужчины. Труп, по мнению экспертов, пролежал в водоёме около трёх суток. Причины смерти пока не известны, детальную информацию правоохранители надеются получить после проведения судебно-медицинской экспертизы. Следов насильственной смерти на теле погибшего не найдено.

Читать дальше »
Происшествия

В Елизаветинке автомобиль врезался во внезапно упавшее дерево

В Елизаветинке автомобиль врезался во внезапно упавшее деревоРухнувшее дерево блокировало дорогу в деревне Елизаветинка Всеволожского района. Падение произошло столь стремительно, что в дерево врезался автомобиль, не успевший затормозить.

Как сообщает группа "ОУ "Пожарно-спасательная служба МО "Агалатовское" "ВКонтакте", инцидент произошел сегодня, 18 сентября, около 20:00. На место выехал дежурный караул ПСС Агалатово.

Дерево распили и убрали с проезжей части.