Происшествия

Мужчина скончался в машине скорой помощи во Всеволожском районе

Мужчина скончался в машине скорой помощи во Всеволожском районеЛежащего без сознания мужчину у бетонного забора заметил прохожий и вызвал медиков. Утром 30 ноября во Всеволожском районе Ленинградской области на дороге на Северную ТЭЦ-2 проходящий мимо 45-летний мужчина заметил у бетонного забора лежащего в бессознательном состоянии мужчину и незамедлительно вызвал скорую медицинскую помощь, сообщил источник в правоохранительных органах.
Прибывшие на место врачи оказали реанимационные мероприятия, но мужчина скончался в автомобиле скорой помощи.
— На момент прибытия бригады скорой помощи видимые телесные повреждения отсутствовали, — сообщил источник. — Проводится проверка.
Происшествия

Во Всеволожском районе столкнулись ВАЗ и УАЗ, пострадали два пенсионера

Во Всеволожском районе столкнулись ВАЗ и УАЗ, пострадали два пенсионераК счастью, пожилые участники автоаварии получили незначительные травмы.

Как сообщили Online47.ru в УГИБДД по Петербургу и Ленобласти, 29 ноября в 14.20 МСК на 11 км автодороги «Юкки — Кузьмолово» водитель ВАЗ-11113 не предоставил преимущества в движении и столкнулся с автомобилем УАЗ Патриот. В результате ДТП 78-летний водитель ВАЗа и его 81-летний пассажир получили незначительные травмы.
Происшествия

Очевидец: На КАД произошло серьезное ДТП

Очевидец: На КАД произошло серьезное ДТПО серьезной аварии вечером 27 ноября на кольцевой автодороге сообщает в группе «ДТП и ЧП | Санкт-Петербург» очевидец Алекс.
По его данным, ДТП произошло на внешнем кольце КАД, после съезда на Колтуши. Как видно на записи с видеорегистратора, столкнулись легковушка и автомобиль с прицепом, еще две машины стоят в крайнем правом ряду.
«Реанимация уехала, ДПС не было», – пишет очевидец. Подробности произошедшего выясняются.
Происшествия

В Корабсельках "четверка" таранила забор

В Корабсельках "четверка" таранила заборВ деревне Корабсельки Всеволожского района «четверка» вылетела с дороги и врезалась в забор.
О ДТП, произошедшее 27 ноября около 16.00, сообщает Леся Лебедева в группе «ДТП и ЧП | Петербург» «ВКонтакте».
Как видно на фото, у машины значительно повреждена передняя часть. О пострадавших не сообщается.
Происшествия

В Сертолово пенсионер упал с балкона

В Сертолово пенсионер упал с балконаВ городе Сертолово Ленинградской области 68-летний мужчина выпал с балкона.
Инцидент произошел в многоквартирном жилом доме №14, который расположен на улице Молодцова.
После обнаружения мужчина был доставлен в одну из городских больниц. Медики зафиксировали у пенсионера многочисленные переломы голени, правого бедра, правого плеча и костей таза. В настоящее время врачи оценивают состояние старика, как тяжелое.
Стоит отметить, что на счету потерпевшего есть несколько судимостей.
В настоящее время представители правоохранительных органов занимаются выяснением деталей и подробностей происшествия.
Происшествия

Взрывчатых веществ у магазина "Призма" в Новом Девяткино не обнаружено

Взрывчатых веществ у магазина "Призма" в Новом Девяткино не обнаруженоВзрывчатых веществ у гипермаркета финской сети «Призма» в поселке Новое Девяткино Всеволожского района не обнаружено, сообщили 47news в правоохранительных органах.
Напомним, что сигнал об обнаружении подозрительного пакета поступил ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти в 12:20.
Бесхозный пакет был замечен рядом с магазином «Призма» на Главной улице, 60, в Новом Девяткино. Посетители магазина были эвакуированы.
Происшествия

Очевидцы: во Всеволожске насмерть сбили ребенка

Очевидцы: во Всеволожске насмерть сбили ребенкаНа улице Евграфова во Всеволожске вечером 24 ноября насмерть сбили 4-летнего ребенка.

Инцидент произошел около магазина «Магнит» примерно в 21:18, пишут свидетели происшествия в группе «ДТП и ЧП|Санкт-Петербург» в социальной сети «ВКонтакте».

По словам очевидцев, виновник ДТП на белом «Фиате» скрылся с места происшествия.
Происшествия

Лжетеррорист сообщил о бомбе в "Ашане" при помощи лака для ногтей

Лжетеррорист сообщил о бомбе в "Ашане" при помощи лака для ногтейЗаписка о якобы заложенной бомбе в гипермаркете «Ашан» на территории торгового центра «Мега-Дыбенко» во Всеволожском районе была написана лаком для ногтей и оставлена в косметическом отделе, рассказали в правоохранительных органах.
Лист бумаги 20 на 15 сантиметров был найден в 8:50 21 ноября в отделе косметики «Ашана». Текст «21.11 внимание бомба!!!» был написан лаком для ногтей.
Напомним, что эвакуация посетителей гипермаркета началась после поступления информации о возможном взрывном устройстве. На место прибыли спасатели 101 пожарной части Ленобласти, 40 пожарной части Петербурга, ОМОН и сотрудники полиции.
В результате проведенных мероприятий взрывное устройство обнаружено не было.
Происшествия

Автобус перевернулся около поселка Романовка, есть пострадавшие

Автобус перевернулся около поселка Романовка, есть пострадавшие«Перевернулся автобус у Романовки, (16-й км) в сторону Борисовой Гривы». ДТП случилось около 10 утра 22 ноября.

На место прибыли cотрудники экстренных служб, мед. работники и сотрудники ДПС.

О серьезной трагедии с участием пассажирского автобуса докладывают свидетели. Рассамтривая приложенные к сообщению фото, можно прийти к выводу, что предпосылкой трагедии могла стать не соответствюущая сезону «обувь» автобуса. Первыми на место происшествия приехали медсотрудники.

По информации канала Life78, во Всеволожскую клинику госпитализировано 5 человек с ушибами и ранами.
Происшествия

Во Всеволожском районе сгорел гараж

Во Всеволожском районе сгорел гаражВечером 19 ноября 2015 года в службу «01» поступило сообщение о пожаре по адресу во Всеволожском районе Ленобласти. Около 19.30 в деревне Касимово загорелся гараж.

— Гараж горел на площади 200 кв. метров. В 21:35 пожар был ликвидирован, — сообщили Life78 в ГУ МЧС по Ленинградской области.

Выясняются обстоятельства происшествия.