Происшествия

При столкновении двух автомобилей в Токсово пострадала женщина

При столкновении двух автомобилей в Токсово пострадала женщинаВ Токсово столкнулись два автомобиля, пострадала женщина, сообщили в правоохранительных органах Всеволожского района.
По информации ГУ МЧС по Ленобласти, спасателям данные о дорожной аварии на улице Советов в Токсово поступили в 12.53.
На месте происшествия работала дежурная смена 94 пожарной части ОФПС МЧС России из 3 человек.
Происшествия

Нарушителя на «Ладе» со стрельбой задерживали на севере Петербурга

Нарушителя на «Ладе» со стрельбой задерживали на севере ПетербургаПолицейским пришлось применять оружие для задержания водителя-нарушителя в Выборгском районе Петербурга. Инцидент произошел утром в среду, 18 ноября.
Происшествия

Во Всеволожске с 14 этажа упал местный поэт

Во Всеволожске с 14 этажа упал местный поэтВчера, 17 ноября, во Всеволожском районе Ленобласти возле дома №19, к. 1 по Ленинградской улице было найдено тело мужчины, который упал с 14 этажа вышеуказанного дома.
Как сообщает, 47-летний мужчина жил на этой же улице, но в доме напротив. Как случилось, что он выбросился из окна другого здания, не сообщается. Погибший являлся безработным, на учете в органах правоохранительных служб не состоял. По данным профиля 47-летнего мужчины в социальных сетях, он являлся местным поэтом.
Происшествия

При столкновении трех автомобилей в Новосергиевке пострадал мужчина

При столкновении трех автомобилей в Новосергиевке пострадал мужчинаВ деревне Новосергиевка Всеволожского района при столкновении трех автомобилей травмы получил мужчина, сообщили 47news в правоохранительных органах.

По данным ГУ МЧС РФ по Ленобласти, ДТП произошло 17 ноября около 17:10.

На месте происшествия работали четыре спасателя дежурной смены 96 пожарной части, была задействована одна единица техники.
Происшествия

На стройке в Веселом Поселке мигрант из Средней Азии упал в вентиляционную шахту

На стройке в Веселом Поселке мигрант из Средней Азии упал в вентиляционную шахтуА в садоводстве во Всеволожском районе кровельщика из Белоруссии парализовало после падения с крыши.
На стройке в Веселом Поселке тяжело травмирован мигрант из Средней Азии.
Как передает АН «Оперативное прикрытие», ЧП произошло 15 ноября около шести утра на стройплощадке жилого дома 1 по улице Крыленко. В вентиляционную шахту с высоты 3-го этажа упал 26-летний гражданин Узбекистана. С открытой черепно-мозговой травмой, ушибом головного мозга тяжелой степени, закрытой травмой живота, шоком 1 степени, линейным переломом лобно-затылочной кости, в тяжелом состоянии мигрант госпитализирован в Александровскую больницу.
По имеющимся данным, в 05:30 рабочие стройки стали заливать бетон, Камалиддин Б. оступился и упал в шахту.
По факту проводится проверка, сообщили в полиции.
Читать дальше »
Происшествия

В Мурино угнали экскаватор

В Мурино угнали экскаваторСАНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 15 ноября. Ночью 9 ноября с 1:00 до 1:30 часов украли экскаватор HITACHI ZX200-5G желтого цвета в Муринском сельском поселении.

Как сообщает владелец, предположительно экскаватор загрузили на трал в п. Бугры и скрылись в направлении п. Кузьмолово.

Машина стоит около 4,5 млн рублей.
Происшествия

Подозрения о бомбе у банкоматов во Всеволожске не подтвердились

Подозрения о бомбе у банкоматов во Всеволожске не подтвердилисьПолиция проверила бесхозную сумку в помещении с банкоматами во Всеволожске, сообщили «Радио Балтика» в пресс-службе администрации района.

«Оказалось, что там не бомба, а личные вещи. Никакого ограбления не было», – уточнили в муниципалитете.

Ранее в центре Всеволожска на Котовом поле из-за бесхозной сумки эвакуировали посетителей и сотрудников коммерческого павильона.
Происшествия

В Колтушах нашли автомобиль, угнанный в Петербурге.

В Колтушах Всеволожского района нашли автомобиль с рентген-оборудованием, угнанный в Петербурге.«Только что с Пражской улицы угнали рентген автомобиль isuzu номер в841тн 178, автомобиль очень приметный, с надписью медицинская служба и крестами по бокам. Буду благодарен любой информации», — сообщил днем 12 ноября пользователь с ником «Фан Тюльпан», разместив фото.

Позже он сообщил о благополучном исходе дела.

«По поводу рентген машины, нашли сегодня в Колтушах! Огромное спасибо вашей группе и отдельно Ирине Трясовой и ее мужу», — поблагодарил пользователь бдительных жителей Ленобласти.
Происшествия

В Мурино девушка выпрыгнула с 10-го этажа

В Мурино девушка выпрыгнула с 10-го этажаНа Воронцовском бульваре в поселке Мурино Ленобласти девушка выпрыгнула с 10-го этажа и разбилась насмерть.

Об этом сообщают очевидцы в соцсетях.

По словам свидетелей происшествия, тело погибшей три часа пролежало под дождем до приезда специалистов из морга.
Происшествия

Во Всеволожском районе повесился рыжебородый мужчина

Во Всеволожском районе повесился рыжебородый мужчинаВ Ленинградской области во Всеволожском районе мужчина покончил жизнь самоубийством путем повешения.
Тело погибшего было найдено в районе Щучьего озера недалеко от поселка имени Морозова на Щеглово. Труп мужчины обнаружил местный житель, который совершал прогулку.
Тело мужчины находилось на высоте двух метров.
Личность погибшего в настоящее время не установлена. По предварительным данным, возраст мужчины составляет от 30 до 35 лет. Из особых примет висельника можно отметить рыжую бороду.
Наиболее вероятной версией случившегося сотрудники полиции называют суицид. Поводом делать подобные выводы является отсутствие признаков насильственной смерти.