Происшествия

В Колпино водитель снёс машиной дерево и остался жив

В Колпино водитель снёс машиной дерево и остался живПочти уникальная дорожно-транспортная авария произошла в Колпино в ночь на пятницу, 6 ноября. На Тверской улице водитель иномарки не справился с управлением, и в результате машина оказалась за пределами дорожного полотна.
Как сообщают очевидцы, автомобиль мчался на огромной скорости. Поэтому закономерно, что, врезавшись в дерево, буквально срезал его. Срезанный ствол дерева упал на кузов автомобиля. В результате машина серьёзно пострадала. Восстановить иномарку с груды металла уже не получится. Но, несмотря на такие технические повреждения автомобиля, его водитель остался жив, хотя и получил травмы. Он был госпитализирован прибывшей бригадой скорой помощи.
На место данной дорожно-транспортной аварии прибыли также представители экстренных служб.
Спасателям пришлось расчищать район аварии от завалов и обломков.
Трагичными оказалась последствия дорожно-транспортной аварии во Всеволожском районе Ленобласти. В этом случае водитель Ford также не справился с управлением, и машина, слетев с дороги, врезалась в дерево. Когда прибыла бригада скорой помощи, медикам осталось лишь констатировать смерть.
Происшествия

На дороге "Петербург-Свердлово-Всеволожск" насмерть сбит пешеход

На дороге "Петербург-Свердлово-Всеволожск" насмерть сбит пешеходМужчина переходил автодорогу вне зоны пешеходного перехода, сообщили в УГИБДД по Петербургу и Ленобласти.
По предварительной информации, ДТП произошло 5 ноября в 18.00. Во Всеволожском районе Ленобласти на 26 километре автодороги «Петербург-Свердлово-Всеволожск» вне зоны пешеходного перехода автомашина совершила наезд на пешехода. Мужчина от полученных травм скончался.
Происшествия

Всеволожский мезальянс довел до полиции

Всеволожский мезальянс довел до полицииВсеволожский 56-летний водитель заявил о пропаже 32-летней жены. В последний раз он видел ее выпивающей с незнакомыми мужчине людьми.
Как стало известно, 4 ноября в полицию обратился 56-летний житель города Сертолово во Всеволожском районе Ленобласти, работающий водителем в частной компании по производству бетона. Он сообщил, что еще 26 октября из своего рабочего кабинета, оставив на столе два мобильных телефона, ушла и не вернулась его 32-летняя супруга. По словам заявителя, пропавшая, работавшая с ним в одной компании, склонна к употреблению алкогольных напитков и ранее уже неоднократно уходила из дома.
Как рассказал полицейским супруг пропавшей, вечером 26 октября он обнаружил свою жену в ее рабочем кабинете, распивающей спиртное с незнакомыми ему людьми. После последовавшей ссоры женщина вышла из кабинета и больше не появлялась. При себе женщина имела банковские карты, с которых в течение последующих пяти дней она снимала деньги. Согласно показаниям видеокамер банкоматов, получение денег исчезнувшая женщина производила лично.
Происшествия

Очевидцы: В деревне Аро насмерть сбит пешеход

Очевидцы: В деревне Аро насмерть сбит пешеходО ДТП со смертельным для пешехода исходом, которое произошло во Всеволожском районе Ленобласти, сообщают очевидцы в соцсетях.
По информации свидетелей происшествия, дорожная авария случилась в деревне Аро, между Колтушами и Разметелево.
Происшествия

Два пешехода погибли на дорогах Ленобласти

Два пешехода погибли на дорогах ЛенобластиДве трагические аварии произошли вечером 5 ноября в Волховском и Всеволожском районах Ленобласти. Как сообщает отдел пропаганды УГИБДД по Петербургу и Ленинградской области, в 18:00 на 26-ом километре дороги, ведущий во Всеволожск вне зоны пешеходного перехода автомобиль сбил мужчину. Пешеход погиб.
Еще одна авария произошла в 18:50 на 530-ом километре дороги Вологда — Новая Ладога. Там под колеса попал 84-летний пенсионер. Травмы также оказались несовместимы с жизнью. Мужчина оказался на дороге вне зоны пешеходного перехода.
Происшествия

Жительница Всеволожска отравилась на Дороге Жизни

Жительница Всеволожска отравилась на Дороге ЖизниРядом с телом нашли пустую бутылку вина

Бездыханное тело 45-летней жительницы Всеволожска нашли на девятом километре Дороги Жизни. Как именно она оказалась именно в этом месте и почему, как предполагают, решила свести счеты с жизнью пока неизвестно. В мрачном происшествии разберутся следователи.

Как сообщает канал Piter.TV, рядом с телом нашли пустую бутылку вина и пачки таблеток от давления. По одной из версий, женщина погибла от отравления. Между тем, сын погибшей рассказал, что его мать ушла из дома вечером в воскресенье. С тех пор они не виделись и на связь она тоже не выходила.

Чтобы установить точную причину гибели жительницы Всеволожска тело направили в морг на судмедэкспертизу. Правоохранительные органы выясняют обстоятельства происшествия.
Происшествия

Петербуржец-инвалид пропал на охоте в районе Ладожского озера

Мужчина уехал в лес несколько дней назад, с тех пор о нем ничего не слышали. Телефон пропавшего не отвечает.

В Ленинградской области пропал уехавший на охоту 52-х летний мужчина, сообщает АН “Оперативное прикрытие”. Пропавший отбыл в лес в район Ладожского озера из поселка Романовка Всеволожского района еще 1 ноября между девятью и десятью часами утра. С того времени о нем ничего не известно, мобильный телефон, взятый им с собой, не отвечает.

Сообщается, что мужчина зарегистрирован в Санкт-Петербурге и является инвалидом первой группы в связи с имеющимся у него онкологическим заболеванием. Кроме того, как сообщила 36-летняя падчерица пропавшего, в “послужном списке” мужчины есть давняя судимость за кражу и алкоголизм. При мужчине было зарегистрированное на него охотничье ружье ИЖ-27М.
Происшествия

Мужчина совершил суицид, выпрыгнув из окна квартиры во Всеволожске

Мужчина совершил суицид, выпрыгнув из окна квартиры во ВсеволожскеМужчина средних лет выбросился в окно, молодой парень повесился.

В Ленинградской области накануне и сегодня были совершены два самоубийства.

По информации АН «Оперативное прикрытие», 3 ноября на Знаменской улице в микрорайоне «Южный» в городе Всеволожске 57-летний местный житель выбросился из окна своей квартиры. Труп мужчины с обнаженным торсом был обнаружен у дома №4.

По словам 53-летней супруги погибшего, ее муж длительное время высказывал суицидальные намерения, 2 ноября ему вызвали «скорую помощь».

Накануне женщину уснула с супругом, а когда проснулась, увидела открытое окно и стоявшую рядом с подоконником табуретку.

Предсмертной записки погибший не оставил.
Читать дальше »
Происшествия

В Ленинградской области следователями СК проводится проверка в связи с обнаружением тела новорожденного

В Ленинградской области следователями СК проводится проверка в связи с обнаружением тела новорожденногоСледственным отделом по городу Всеволожск следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ленинградской области проводится проверка в связи с обнаружением тела новорожденного ребенка.

Как установлено, тело новорожденного мальчика было обнаружено днем 03 октября 2015 года на мусороперерабатывающем заводе в поселке Янино Всеволожского района Ленинградской области.

В настоящее время проводятся проверочные действия, направленные на установление всех обстоятельств происшествия, в том числе на установление причины смерти и принятие процессуального решения.
Происшествия

Тело новорожденного обнаружили среди мусора в Ленобласти

Тело новорожденного обнаружили среди мусора в ЛенобластиО происшествии сообщили сотрудники завода по переработке бытовых отходов, заметившие тело на конвеерной ленте. Во Всеволожском районе Ленобласти в мусоре обнаружили тело новорожденного ребенка.

Инцидент произошел 3 ноября в поселке Янино.Тело заметили сотрудники завода по переработке бытовых отходов, но оказалось на конвеерной ленте вместе. Мальчик был обмотан пуповиной.

Тело направлено в морг для установления причины смерти.