Экономика и бизнес

Компания Nokian Tyres Россия заняла первое место в конкурсе PEOPLE INVESTOR 2015

Компания Nokian Tyres Россия заняла первое место в конкурсе PEOPLE INVESTOR 2015Компания Nokian Tyres Россия стала одной из шести компаний-призеров конкурса PEOPLE INVESTOR 2015 и заняла первое место в номинации «Здоровье персонала». На конкурс была выдвинута программа поддержания здоровья на рабочем месте «Победа над собой». Премия PEOPLE INVESTOR вручается компаниям, реализующим лучшие практики в области корпоративной социальной ответственности и устойчивого развития.
Программа «Победа над собой» работает в Nokian Tyres Россия с 2013 года. В круглосуточном медпункте всегда можно получить медицинскую помощь, укрепить здоровье в фито-баре, получить информацию о том, как улучшить и сохранить здоровье, отличную физическую форму и управлять стрессом, сделать прививки от гриппа и других заболеваний. В рамках программы проводятся различные медицинские обследования и консультации специалистов прямо на работе.

Компания Nokian Tyres Россия предоставляет различные возможности для занятий спортом и релаксации на заводе во Всеволожске: тренажерный зал с профессиональным тренером, занятия фитнессом и йогой, теннисом, игра в городки, сауна. Арендованы бассейн, спортивные залы для волейбола и баскетбола, ледовая арена для любителей хоккея. В течение года проводятся турниры по 7 видам спорта.

Проект «PEOPLE INVESTOR: компании, инвестирующие в людей» реализуется Ассоциацией Менеджеров с 2008 г. и за это время собрал целое сообщество представителей российского бизнеса, которые признают главным фактором успеха компании ее нематериальные активы – сотрудников, накопленные знания, надежные партнерские отношения, социальную репутацию. Конкурс People Investor 2015 проводился в шести номинациях: Управление человеческими ресурсами, Выстраивание отношений с партнерами и клиентами, Развитие местных сообществ, Экологическая эффективность, Здоровье персонала и Приз зрительских симпатий.

Источник: http://www.topof.ru

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.