avatar
+2314.34
Рейтинг
6318.81
Сила

Дмитрий

Новости

В Никольском переулке на скамейке обнаружен труп молодого мужчины из Курской области

В Никольском переулке на скамейке обнаружен труп молодого мужчины из Курской областиВ воскресенье днём в сквере, расположенном у одного из домов по Никольскому переулку, прохожие обнаружили тело молодого мужчины.
Как уточнили в полиции, труп мужчины был обнаружен в сквере у дома № 2 в Никольском переулке. Мужчина лежал на спине. При осмотре тела найден паспорт, по которому и была установлена личность погибшего. Оказалось, что это был уроженец Курской области, и ему 31 год.
Труп отправлен в морг для установления причины смерти приезжего мужчины.
Ранее сообщалось о смерти в Петербурге 62-летнего уроженца Могилёвской области Беларуси. Труп пожилого мужчины был обнаружен на детской площадке во дворе одного из домов по Гаванской улице. Погибшего опознала его гражданская супруга, 63-летняя жительница Петербурга. Признаков насильственной смерти не было.
Признаки насильственной смерти были обнаружены на теле молодого человека, найденного на охраняемой стоянке у одного из домов по Верхней улице. У 32-летнего безработного жителя деревни Старая Всеволожского района были выявлены ссадина на затылке и гематома на правой кисти. Мужчину нашли в его автомобиле Volvo ХС-70.
Новости

В Ленобласти неизвестный мужчина повесился в здании детского сада

В Ленобласти неизвестный мужчина повесился в здании детского садаВ заброшенном здании детского сада в поселке Тельмана Тосненского района местные жители обнаружили висельника.
Как сообщаетcя, накануне, 22 ноября, около 11 часов утра повесившегося мужчину заметила местная жительница, выгуливавшая собаку рядом с заброшенным детским садом на улице Тельмана, 14а. Тело висело в петле из провода.
Внешний вид и одежда погибшего говорят о том, что он не был бездомным. На вид мужчине 25-30 лет. В правоохранительных органах подтвердили информацию, сообщив, что в настоящее время устанавливается личность погибшего.
Новости

Во Всеволожском районе Ленобласти без электричества остались 2100 человек

Во Всеволожском районе Ленобласти без электричества остались 2100 человекСегодня в 19.07 спасателям поступило сообщение об отключении электроэнергии во Всеволожском районе Ленинградской области. По данным ГУ МЧС России по региону, в зоне отключения оказался 1 населенный пункт с населением 2100 человек. Аварийно-восстановительные работы ведутся бригадами энергетической компании ФГУБ НИИ «Поиск» К работам привлечены 5 человек и 2 единиц техники. Специалисты планируют завершить работы в 10:00 24 ноября.
Новости

Бабушки и дедушки осваивают стиль «он-лайн»

Бабушки и дедушки осваивают стиль «он-лайн»В Новом Девяткино прибавилось бабушек и дедушек, умеющих обращаться с компьютером, выходить в Интернет, пользоваться Скайпом.

Дмитрий Анатольевич Майоров поздравил выпускников третьей и четвёртой группы новодевяткинских компьютерных курсов «В ногу со временем» и вручил им дипломы.

Бесплатные курсы созданы администрацией МО «Новодевяткинское сельское поселение», занятия проходят в клубе «РОНДО».
Новости

Менеджер из Криполья за ночь лишился трех снегоболотоходов

Менеджер из Криполья за ночь лишился трех снегоболотоходовУ жителя поселка Криполье Всеволожского района ночью с участка угнали три снегоболотохода.
Как стало известно, 34-летний коммерческий директор ООО «Техно-Балт» рассказал всеволожской полиции, что дорогостоящая техника была припаркована 22 ноября около 21.00 на частично огороженном участке. На утро около 8 часов утра мужчина обнаружил отсутствие снегоболотоходов.
По его словам, техника принадлежит ООО «Спорттех и импорт». Снегоболотоходы на учете не стоят, не застрахованы, сигнализация отсутствует.
Новости

В Мурино открылся завод по производству стройматериалов

В Мурино открылся завод по производству стройматериаловСтроительство предприятия по производству железобетонных изделий началось в конце 2013 года. Объем инвестиций в проект составил около 1,3 млрд рублей. Завод займется выпуском наружных стеновых панелей, плит перекрытия, колонн-ригеля, свай и прочих элементов домокомплектов. Мощность предприятия составит 150 тысяч кв метров в год. Площадь производственных и складских цехов составляет — 19 тысяч кв. метров.
Запуск предприятия позволит группе компаний «Унисто-Петросталь» снизить себестоимость строительства на 3-5%, и не зависеть от сторонних производителей. Ожидается, что в течение 6-8 месяцев загрузка предприятия приблизится к 90%. Срок окупаемости завода оценивается в 6,5 лет.
Новости

Соревнования по флорболу в рамках IX Спартакиады "Россия молодая": результаты

Соревнования по флорболу в рамках IX Спартакиады "Россия молодая": результаты13 ноября состоялся очередной этап IX Спартакиады среди молодёжи города Всеволожска «Россия молодая» — соревнования по флорболу.
РЕЗУЛЬТАТЫ:
1 место
МОУ «СОШ №2»
2 место
МОУ «СОШ №3»
3 место
МОУ «СОШ №5»
4 место
Всеволожский центр образования
5 место
МОБУ «СОШ №6»
6 место
МОУ «СОШ №4»
7 место
ВАПТ
8 место
МОУ «Лицей №1»
9 место
Гимназия «Грейс»
Новости

Завод Ford в Ленобласти ушел на зимние каникулы

Завод Ford в Ленобласти ушел на зимние каникулыЗавод Ford Sollers во Всеволожске Ленинградской области в среду, 18 ноября приостановил производство автомобилей почти на два месяца — до 15 января 2016 года. Об этом агентству ТАСС сообщили в пресс-службе предприятия.
Столь длительные новогодние каникулы, очевидно, связаны с падением продаж автомобилей на рынке РФ.
Напомним, в прошлом месяце на заводе также запускали программу добровольного увольнения сотрудников, в рамках которой гражданам, согласившимся покинуть компанию, выплатили по пять окладов.
Напомним, на предприятии Ford Sollers во Всеволожске организовано производство полного цикла двух моделей Ford — Focus и Mondeo.
Новости

16 декабря - "Весёлые старты" для учащихся 3-4 классов

16 декабря - "Весёлые старты" для учащихся 3-4 классовВ соответствии с положением о проведении IX Спартакиады среди молодежи города Всеволожска «Россия молодая» отдел по культуре, делам молодежи, спорту и туризму администрации МО «Город Всеволожск» приглашает команды принять участие в веселых стартах среди учащихся 3-4 классов, которые будут проходить 16 декабря с 11:30 в МОУ «СОШ № 2».
1. Для участия в соревнованиях необходимо выставить команду в составе 8 человек (4 мальчика + 4 девочки) и 2 запасных (1 мальчик+1 девочка).
2. Команда должна иметь общую форму одежды, капитан – отличительный знак (бандану, платок, повязку на руку и т.п.)
3. В день проведения соревнований предоставить в мандатную комиссию заявку на участие (список участников в печатной форме и ФИО тренера/ сопровождающего), заверенную директором учебного учреждения; допуск врача на каждого участника или заполненную родителем (законным представителем) карту ответственности за жизнь и здоровье участника, приложив копию паспорта.
Главный судья соревнований — Кургузкина Ю.В.
Новости

В дома на Оборонной улице Мурино вернулся свет

В дома на Оборонной улице Мурино вернулся светЭлектроснабжение многоквартирных домов на Оборонной улице в поселке Мурино полностью восстановлено.
Как сообщает пресс-служба администрации МО «Муринское сельское поселение», света не было 4 часа в 16-ти жилых домах. Напомним, что авария на электросетях произошла около 18.55. К 22.25 к электроснабжению были поключены 14 домов, а к 22.49 — оставшиеся два дома.