avatar
+30.95
Рейтинг
84.47
Сила
Криминал

Задержана группа людей терроризировавшая поселок Бугры

Задержана группа людей терроризировавшая поселок БугрыВ п. Бугры задержаны группа молодых людей (людьми их трудно назвать), которые на протяжении долгого времени терроризировали поселок и его жителей. Данные лица нападали группой на одиноких прохожих, грабили и избивали. Вели себя вызывающе, на замечания жителей поселка они отвечали дракой и побоями.

Их удалось задержать после того как они напали на сотрудника полиции и его жену, в результате чего сотруднику полиции разбитой бутылкой была отрезана часть уха. До этого многие граждане писали заявления, некоторые не писали, но в любом случае все написанные заявления оставались не отработанными, хотя преступников все знали.

Большая просьба, кто из пострадавших опознал данных лиц, немедленно сообщить в 87 отдел полиции, либо нам в Фонд.
Спорт

Милана Дрямова из поселка им. Морозова второй раз за неделю покорила Европу

1 фото
image
Талантливая спортсменка из Всеволожского района Ленобласти второй раз за неделю завоевала бронзу в Европе на чемпионате по тхэквондо.

20 марта Милана Дрямова заняла третье место в весовой категории 57 кг на турнире класса G1 по тхэквондо Belgian Open, который проходил в Бельгийском городе Ломмель. В соревнованиях приняли участие 840 спортсменов из 42 стран. Напомним, неделей ранее Милана Дрямова завоевала бронзу на международном рейтинговом турнире «Голландия Оупен» в весовой категории 57 кг.
Читать дальше »
Криминал

В Мурино задержан продавец наркотиков

4 фото
image
На Западной стороне п. Мурино, где идёт масштабное строительство, вчера 03.03.2016г. около 15.00 возле метро «Девяткино» и б-ра Менделеева, в ходе проверочной закупки, оперативными сотрудниками 87 о/п при поддержке Фонда, был задержан за сбыт амфетамина ранее не судимый, нигде не работающий гр-н Амплеев Алексей 1994 года рождения, который проживал на пр. Авиаторов Балтики. Свою вину признает, проводятся следственные действия. Жители Западного микрорайона п. Мурино, в данный момент большое количество людей заселяются в сданные дома, многие люди сдают квартиры, будьте бдительны, так как наркопреступность не дремлет.
Правосудие

Возле Всеволожского суда состоялся пикет против управляющей компании "Охта-Сервис-ЖЭУ-1"

7 фото
image
01 марта 2016г. во Всеволожском городском суде п. Южный проходило судебное заседание между Всеволожской городской прокуратурой и УК «Охта-Сервис-ЖЭУ-1», в поддержку прокуратуры выступили инициативные жители п.Мурино и организовали пикет.
Общество

Турнир по футболу на территории реконструированного "Муринского парка"

4 фото
image
В администрацию Мурино пришла работать новая специалистка по спорту. Наталья уже буквально в первые дни своей работы организовала турнир по футболу на территории реконструированного «Муринского парка» и это был первое спортивное мероприятие на данной площадке! В сегодняшнем турнире всего участвовало четыре команды, сыгравшие 6 матчей, по результату которых места распределились следующим образом: 1-е место ФК «Лаврики», 2-е место «Интер-Мурино», 3-е «Лесопилка» и 4-е призовое команда «Лавруши»!