avatar
+44.60
Рейтинг
123.75
Сила

Администрация Всеволожска

Власть

"Бессмертный полк" пройдёт по Всеволожску

"Бессмертный полк" пройдёт по Всеволожску
В рамках Всероссийской акции «Бессмертный полк» в День Победы 9 мая 2016 года во Всеволожске состоится шествие колоны с транспарантами героев Великой Отечественной войны.

В 10:00 — на Юбилейной площади Всеволожска сбор участников акции. Трансляция парада Победы с Красной площади.

В 11:00 — начало движения колонны до Румболовской горы.


Администрация города Всеволожска приглашает всех жителей принять участие в праздничном шествии 9 мая, торжественно пронести в колонне «Бессмертного полка» портрет воина – своего деда, прадеда, бабушки, близкого семье человека, простого солдата или труженицы тыла.
Читать дальше »
Среда обитания

320 мешков мусора собрала администрация Всеволожска во время субботника на Румболовском мемориале

320 мешков мусора собрала администрация Всеволожска во время субботника на Румболовском мемориале22 апреля администрация города Всеволожска в составе 56 человек приняла активное участие в общегородском субботнике. Следуя многолетней традиции, каждую весну городская администрация выходит на уборку общественно значимых мест. На этот раз была выбрана территория напротив братских могил Румболовского мемориального комплекса.

Субботник – это не только добрая традиция. Это, в первую очередь, проявление личной заботы о своём городе и его экологии. К делу сотрудники администрации подошли ответственно и дружно: ни дождь, ни град, ни ветер не смогли помешать тщательной уборке. В результате вся левая сторона комплекса была очищена от мусора, опавшей листвы и сухостоя.
Читать дальше »
ЖКХ

22-23 апреля во Всеволожске состоится общегородской субботник

22-23 апреля во Всеволожске состоится общегородской субботник
Вам нравится жить в чистоте и порядке среди уютных зелёных скверов? Вы хотите показать своим детям хороший пример, приучая их к труду? Вы хотите в собственном дворе любоваться цветами и прибранными дорожками, а не бутылками и прочим мусором?

Выходите на субботник!

Общегородской субботник – это тот случай, когда даже минимальный вклад каждого жителя в чистоту родного двора превращает город в общий уютный дом!

Для получения необходимого инвентаря обратитесь в свою управляющую компанию (они подают заявку в администрацию). Контакты УК или ТСЖ висят на информационных досках в подъездах.

Выходите на субботник! Прогулка на свежем весеннем воздухе, прекрасное настроение, общение и непременное удовольствие от сделанного полезного дела, а главное — чистый двор — Вам будут обеспечены! Читать дальше »
Власть

Отвечает глава администрации Всеволожска

Отвечает глава администрации Всеволожска16 марта состоялся публичный отчёт главы администрации МО «Город Всеволожск» Сергея Алексеевича Гармаша о социально-экономическом развитии города Всеволожска и об исполнении администрацией поставленных задач, бюджета и муниципальных программ. После представления отчёта все желающие имели возможность свободно – устно или письменно — задать главе администрации интересующие вопросы и получить ответ. Всего поступило 68 вопросов.

Отдельно хотелось бы отметить, что задать свой вопрос всегда можно через «Интернет-приёмную» официального сайта администрации vsevolozk.ru, письменно через канцелярию администрации (ул. Героев, д.12, каб. 100) или на приёме главы администрации С.А. Гармашу лично: запись по тел.: 8 (81370) 24-488.

В этой статье мы опубликуем некоторые из вопросов.

Второй выезд из мкрн.Южный планировалось ввести в эксплуатацию в мае 2015 года. От этого срока прошёл год. Когда можно ожидать торжественного открытия выезда? (Осипов Ю.В.)
Ответ: Второй выезд из микрорайона Южный строится за счёт инвестора, строительство выполняет подрядчик. В процесс строительства, к сожалению, успели вмешаться кризис, резкое повышение цен на материалы и внутренние сложности подрядчика. На данный момент, выезд фактически готов, остаётся нерешённой лишь проблема с уличным освещением на данном участке. Пока она силами подрядчика не будет решена, мы не сможем принять этот объект и официально открыть выезд.
Читать дальше »
Власть

Поздравление с Международным женским днём от руководителей города Всеволожска

Поздравление с Международным женским днём от руководителей города Всеволожска

Дорогие женщины!
Сердечно поздравляем вас с одним из самых светлых, романтичных и любимых праздников — Международным женским днём!

Этот день олицетворяет любовь и уважение к женщине. Все самое лучшее в этом мире создает и бережно хранит прекрасная половина человечества — жизнь, дети, семья, счастье, вдохновение.
Читать дальше »