avatar
+183.55
Рейтинг
500.77
Сила
Власть

Итоги предвыборной работы

Итоги предвыборной работы
Выборы в Законодательное собрание Ленинградской области состоятся уже совсем скоро. В преддверии единого дня голосования принято подводить краткие итоги предвыборной компании, резюмировать информацию, полученную в ходе работы с избирателями, озвучивать наиболее острые проблемы и возможность их решения. В связи с этим, позвольте представить вам краткие итоги работы с избирателями в городе Всеволожск (7 Избирательный округ).
Читать дальше »
Новости

В Ленобласти более 7 тысяч военных хотят получить жилье по льготной ипотеке.

В Ленобласти более 7 тысяч военных хотят получить жилье по льготной ипотеке.Как стало известно объем военной ипотеки Сбербанка в 2015 году вырос на 102 миллиона рублей и составил почти 174 миллиона. Если в прошлом году льготным ипотечным кредитованием воспользовались 49 военных, то в этом году их число достигло 106 человек.
Отметим, военный льготный кредит предоставляется военнослужащим участникам накопительно-ипотечной системы на приобретение готового жилья под пониженную процентную ставку. Также отмечается, что в Ленобласти аккредитовано 47 жилых комплекса для военных.
Новости

Личность одного из погибших в авиакатастрофе над Синаем жителя Всеволожского района до сих пор не установлена.

Личность одного из погибших в авиакатастрофе над Синаем жителя Всеволожского района до сих пор не установлена.Как стало известно, после проведения генетической экспертизы остаются неопознанными останки одной из жертв из Всеволожского района.
Читать дальше »
Происшествия

Молодую девушку сбила легковушка в Ленобласти.

Молодую девушку сбила легковушка в Ленобласти.Во Всеволожском районе Ленинградской области иномарка сбила молодую девушку. Об этом сообщает очевидцев в социальной сети.

По его словам трагедия произошла в городе Сертолово на пересечении улиц Молодцова и Кожемякина.
«Мужчина пошёл на обгон автобуса, а она из за автобуса на дорогу выскочила, и он её сбил. Но он не насмерть сбил. А просто толкнул. Она отлетела и головой ударилась», — пишет свидетель аварии.
Очевидец полагает, что девушка погибла в результате удара: «Девушка отлетела метра на два. И вероятнее умерла от удара головой об асфальт».
Подробности ДТП устанавливаются.
Происшествия

В Ленобласти погиб 23-летний мигрант, сорвавшийся с 8-го этажа строящегося здания.

В Ленобласти погиб 23-летний мигрант, сорвавшийся с 8-го этажа строящегося здания.В Ленобласти, как стало известно из сообщения, опубликованного на официальном сайте регионального СУ СКР, начата проверка по факту гибели 23-летнего мигранта. ЧП произошло в минувший вторник, 1 декабря, на территории Всеволожского района.

Читать дальше »
Происшествия

На въезде во Всеволожск насмерть сбит пешеход.

На въезде во Всеволожск насмерть сбит пешеход.На въезде во Всеволожск недалеко от микрорайона Южный водитель легковой машины насмерть сбил пешехода, как сообщают очевидцы.
Инцидент произошел 2 декабря в 23:30. Мужчина переходил дорогу по пешеходному переходу.
На месте происшествия работают сотрудники ДПС. Пешеход скончался прямо на дороге.
Новости

На КАДе легковушка "боднула" кроссовер и "посадила" его себе на капот.

На КАДе легковушка "боднула" кроссовер и "посадила" его себе на капот.В Петербурге произошла странная авария на кольцевой автодороге. В крайне левом ряду столкнулись две машины. Легковушка «посадила задние колеса» кроссовера себе на капот.

Об этом пишут очевидцы в группе «ДТП и ЧП Петербург» в социальной сети «Вконтакте». Авария случилась на внутреннем кольце дороги после съезда на Колтуши.

О пострадавших информации нет. В комментариях люди недоумевают, как такое могло случится. Полагают, что не обошлось без магии.
Происшествия

В Колтушах нашли автомобиль, угнанный в Петербурге.

В Колтушах Всеволожского района нашли автомобиль с рентген-оборудованием, угнанный в Петербурге.«Только что с Пражской улицы угнали рентген автомобиль isuzu номер в841тн 178, автомобиль очень приметный, с надписью медицинская служба и крестами по бокам. Буду благодарен любой информации», — сообщил днем 12 ноября пользователь с ником «Фан Тюльпан», разместив фото.

Позже он сообщил о благополучном исходе дела.

«По поводу рентген машины, нашли сегодня в Колтушах! Огромное спасибо вашей группе и отдельно Ирине Трясовой и ее мужу», — поблагодарил пользователь бдительных жителей Ленобласти.
Новости

Вице-президент Лиги здоровья нации приедет во Всеволожск

Вице-президент Лиги здоровья нации приедет во Всеволожск27 октября в 16.00 вице-президент Лиги здоровья нации Николай Кононов посетит уникальный Мультицентр социальной и трудовой интеграции (МЦ «СиТИ») во Всеволожске.

Встреча пройдет в Мультицентре социальной и трудовой интеграции.

Как сообщает пресс-служба правительства, он ознакомится с работой мультицентра, содержанием учебных занятий, встретится с учащимся и преподавателями, примет участие в мастер-классе по ремесленным промыслам: гончар, флорист, мастер по пошиву кукол.

Общероссийская общественная организация «Лига здоровья нации» создана в 2003 году при поддержке политических движений, представителей государственной власти, общественных организаций, деятелей науки и культуры России. Президент Лиги — директор научного центра сердечно-сосудистой хирургии им. А.Н. Бакулева, академик РАН и РАМН Лео Бокерия.
Строительство

В жилом комплексе «Ясно.Янино» под Петербургом открылся шоу-рум

В жилом комплексе «Ясно.Янино» под Петербургом открылся шоу-румГК «КВС» открыла для широкой публики демонстрационные квартиры в жилом комплексе «Ясно.Янино» во Всеволожском районе Ленобласти.

Шоу-рум находится на первом этаже корпуса 7.1 первой очереди строительства. Его посетители смогут получить представление о планировочных решениях и отделке одно-, двух- и трехкомнатных квартир, а также общего холла первого этажа жилого дома.

Напомним, новый микрорайон «Ясно.Янино» возводится в рамках комплексного освоения территории. Он будет обеспечен полноценной социальной инфраструктурой, включая три детских сада, школу на 1200 учащихся и физкультурно-спортивные сооружения. Также проектом предусмотрено обустройство парковой зоны с пешеходными и велосипедными дорожками, строительство наземных крытых паркингов по 300 машиномест каждый.