avatar
+2124.31
Рейтинг
5798.93
Сила

Вячеслав

Новости

Началось строительство второй очереди ЖК "Янила Кантри"

ЖК Янила Кантри«Ленстройтрест» приступил к строительству II очереди жилого квартала «Янила Кантри», возводимого в поселке Янино Всеволожского района и начала продажу квартир в первом корпусе второй очереди проекта.

«Ленстройтрест» приступил к строительству II очереди жилого квартала «Янила Кантри», возводимого в поселке Янино Всеволожского района и начала продажу квартир в первом корпусе второй очереди проекта, сообщили в пресс-службе компании.

Сдача корпуса запланирована на III квартал 2016 года. На данный момент в продажу поступили 131 квартира в 9-этажном жилой доме, где имеются «студии» площадью до 27 кв. метров, однокомнатные квартиры площадью от 35,5 до 59 кв. метров, двухкомнатные квартиры от 49 до 58 кв. метров и одна трехкомнатная — 76 кв. метров. Всего в рамках реализации первого корпуса второй очереди «Янила Кантри» в продажу поступит 5 692 кв. метров жилья.

В рамках проекта ЖК «Янила кантри», кроме жилья, будут построены школа, три детских сада и вся необходимая коммерческая инфраструктура.
Новости

Задержанный за хулиганство повесился в отделе полиции во Всеволожске

ПолицияМужчина, доставленный в полицию во Всеволожске за мелкое хулиганство, повесился в своей камере. Об этом сообщает ГУ МВД по Санкт-Петербургу и Ленинградской области.

Мужчина был задержан и доставлен в отдел полиции во Всеволожском районе за мелкое хулиганство: он нецензурно ругался, агрессивно себя вел, провоцировал окружающих и даже побил одного человека. Сегодня ночью, в 1 час 15 минут, при обходе помещений для содержания задержанных сотрудники полиции обнаружили труп. Хулиган повесился «на одном из элементов своей верхней одежды».

Полицейские вызвали «скорую помощь» и попытались самостоятельно оказать первую медицинскую помощь. Прибывшие врачи провели реанимационные мероприятия, однако спасти мужчину не удалось. Медики констатировали смерть.

По данному факту ведется служебная проверка.