avatar
+27.02
Рейтинг
62.24
Сила
Общество

Во время Масленицы в жилых комплексах ЦДС съели 50 кг блинов

2 фото
image
Управляющая компания «ЖЭС №4» провела масленичные гуляния для жителей трех жилых комплексов: ЖК «Весна», ЖК «Новое Мурино» и ЖК «Северные высоты». В них приняло участие около 1000 человек. В ходе празднества было съедено порядка 50 кг блинов и сожжено 3 символических чучела.
Читать дальше »
Строительство

Строительная готовность 2 очереди ЖК «Пять звезд» – 50%

вторая очередь жк "пять звезд"Управляющая компания «Теорема» завершила монолитные работы на корпусах второй очереди жилого комплекса бизнес-класса «Пять звезд» и в подземном паркинге. Так, на 100% выполнены работы по кирпичной кладке стен, установке внутренних перегородок, лифтовых и вентиляционных шахт, лестничных маршей. Построены наружные сети водопровода и канализации, завершаются работы по прокладке наружного газопровода. Общестроительная готовность корпусов составляет 50%.

Окончание монолитных работ позволило застройщику приступить к монтажу навесных фасадов, уже ставших визитной карточкой проекта. Внешний облик ЖК «Пять звезд» разработан проектным бюро NPS Tchoban Voss архитектора Сергея Чобана. Для фасадов каждого из пяти домов подобран свой оттенок яркой цветовой гаммы, а объединяет их единый орнамент, повторяющий текстуру мраморных плит на фасадах собора св. Марка в Венеции. Решение применить мотив мрамора для фасадов «Пяти звезд» как реплики итальянской архитектуры с некоторой долей условности подчеркивает преемственность классических архитектурных традиций Италии в Северной Венеции 21 века.
Читать дальше »
Строительство

ГК «ЦДС» признана лучшим застройщиком в сфере многоэтажного строительства

ГК «ЦДС» признана лучшим застройщиком в сфере многоэтажного строительстваКомпания «ЦДС» стала лауреатом Национального конкурса в сфере недвижимости, строительства и ипотеки CREDO-2016 в номинации «Лучшая организация-застройщик на рынке многоэтажного жилищного строительства в Санкт-Петербурге и Ленинградской области».

Награду победителю вручил вице-губернатор Ленинградской области по строительству Михаил Москвин.

«Наша компания объединяет в себе компетенции инвестора, застройщика, генерального подрядчика и субподрядчика, тем самым осуществляя полный цикл работ и обеспечивая высокое качество на всех этапах строительства. В нашем арсенале есть как проекты точечной застройки, так и комплексного освоения территорий. В настоящий момент мы одновременно ведем работу над 11 жилыми комплексами в разных районах Петербурга и Ленобласти. Полученная награда подчеркивает успехи нашей компании на ниве жилищного строительства. Нам приятна столь высокая оценка нашей работы от коллег по цеху», — отметил Станислав Жигунов, руководитель отдела маркетинга и рекламы ГК «ЦДС».
Читать дальше »