avatar
+710.48
Рейтинг
1936.36
Сила
Новости

Отец забрал ребенка у матери и вывез в неизвестном направлении, - мальчик объявлен в розыск

Отец забрал ребенка у матери и вывез в неизвестном направлении, - мальчик объявлен в розыскКак сообщили в Службе судебных приставов Левицкий Р.В., являясь отцом несовершеннолетнего ребенка, не исполняет решение суда, согласно которому обязан передать сына его матери, Левицкой Е.А. Мужчина скрывает местонахождение ребенка, в связи с чем мальчик объявлен в розыск.
Исполнительное производство № 76829/14/47021-ИП возбуждено 06.11.2014 во Всеволожском районном отделе УФССП России по Ленинградской области на основании исполнительного документа от 29.10.2014 № 2-748/2014, выданного Лодейнопольским городским судом. Сущность его исполнения — обязать Левицкого Р.В. передать несовершеннолетнего Левицкого М.Р. 21.01.2011 года рождения матери, Левицкой Е.А. В связи с невозможностью установления местонахождения ребенка, судебным приставом вынесено постановление об исполнительном розыске, на основании которого заведено разыскное дело № 736/15/21/47 от 18.03.2015.
До настоящего времени определить фактическое местонахождение несовершеннолетнего Левицкого Михаила Романовича не удалось. Приметы: на вид примерно 4 года, цвет волос — русый, цвет глаз — голубовато-серый, рост — около 110 см.
Всех, кто обладает информацией о разыскиваемом, просьба сообщить по телефонам Всеволожского районного отдела судебных приставов УФССП России по Ленинградской области: 8(812)332-98-24, 8(813)702-03-88, 8(813)702-40-68 или по телефону УФССП России по Камчатскому краю 8(4152) 266-251. E-mail: rozisk@r47.fssprus.ru.
Новости

В метро между Девяткино и Гражданским проспектом сломался поезд

В метро между Девяткино и Гражданским проспектом сломался поездПассажиры жалуются, что электрички по красной ветке идут с большой задержкой
— Со станции Гражданский проспект не идут поезда! — нерадостная новость появилась в соцсетях с самого утра.
Взволнованные пассажиры сообщали, что ждали на перроне по 10-15 минут, но электричка все не появлялась. Через полчаса движение наладилось, но поезда шли с большой задержкой.
Как выяснилось, между станциями Девяткино и Гражданский проспект сломался поезд. Без движения состав простоял около 20 минут. Сейчас движение полностью восстановлено, поезда идут в штатном режиме.
Новости

У станции метро «Девяткино» лежит труп мужчины

У станции метро «Девяткино» лежит труп мужчиныОб этом сообщают очевидцы в социальных сетях. В Санкт-Петербурге рядом со станцией метро «Девяткино» лежит труп молодого мужчины, сообщают очевидцы в социальных сетях.
В районе 08:30 представителей экстренных служб на месте происшествия не было.
Очевидцы также предполагают, что тело мужчины лежит у станции метро уже несколько часов.
Новости

В Оккервиль попали окрашенные воды

В Оккервиль попали окрашенные водыРосприроднадзор по СЗФО проводит административное расследование в отношении ГУП «Водоканал Санкт-Петербурга».
Государственным инспектором Департамента Федеральной службы по надзору в сфере природопользования по СЗФО возбуждено дело об административном правонарушении по факту нарушения требований к охране реки Оккервиль.
По жалобам о загрязнении водного объекта в районе проспекта Пятилеток, поступившим на телефон «оперативного дежурного» Департамента, государственными инспекторами в октябре и ноябре текущего года осуществлялись оперативные выезды к месту предполагаемого загрязнения реки, сообщили в ведомстве.
В ходе надзорных мероприятий установлено наличие двух выпусков, предназначенных для отведения сточных вод с прилегающей территории (дождевой выпуск ВД-45), а также расположенных рядом производственных площадок, и ФКУ «Исправительная колония №7» (общесплавной выпуск ВО-160). Осмотренные выпуски эксплуатируются ГУП «Водоканал Санкт-Петербурга».
Читать дальше »
Новости

Зампрокурора Ленобласти встретится с жителями Всеволожска

Зампрокурора Ленобласти встретится с жителями ВсеволожскаЛичный прием состоится 26 ноября.
Заместитель прокурора Ленинградской области Владимир Ерофеев в четверг, 26 ноября, проведет личный прием граждан в здании Всеволожской городской прокуратуры. Встреча с жителями пройдет с 13 до 15 часов по адресу: Всеволожск, ул. Павловская, 59.
Жители города и Всеволожского района могут обратиться с жалобами на действия муниципальных чиновников, представителей правоохранительных структур, контролирующих органов и федеральных служб, а также о нарушении прав в сфере ЖКХ, пенсионного, трудового и другого законодательства и иным вопросам.
Пресс-служба прокуратуры Ленинградской области рекомендует заявителям заранее подготовить письменные заявления, содержащие сведения, необходимые для оперативного рассмотрения обращений, а также копии обжалуемых ответов и решений.
Происшествия

Во Всеволожске с 14 этажа упал местный поэт

Во Всеволожске с 14 этажа упал местный поэтВчера, 17 ноября, во Всеволожском районе Ленобласти возле дома №19, к. 1 по Ленинградской улице было найдено тело мужчины, который упал с 14 этажа вышеуказанного дома.
Как сообщает, 47-летний мужчина жил на этой же улице, но в доме напротив. Как случилось, что он выбросился из окна другого здания, не сообщается. Погибший являлся безработным, на учете в органах правоохранительных служб не состоял. По данным профиля 47-летнего мужчины в социальных сетях, он являлся местным поэтом.
Спорт

Лодейнопольские волейболисты заняли призовое место на Кубке Ленобласти

Лодейнопольские волейболисты заняли призовое место на Кубке ЛенобластиСоревнования проходили в один день, участие в них приняли восемь команд из разных районов.
14 ноября в поселке им. Морозова Всеволожского района прошел Кубок Ленинградской области по волейболу среди мужских команд.
Сборную команду Лодейнопольского района возглавил капитан Евгений Ганин. В первой игре сборная района сыграла с командой Выборгского района, уступив им в упорной борьбе со счетом 2:1. Следующую игру лодейнопольские волейболисты выиграли у киришской команды со счетом 2:0. Заключительная игра решала, кто выйдет в полуфинал Кубка. Она завершилась победой лодейнопольских спортсменов у команды Кировского района со счетом 2:1.
По нформации районной пресс-службы, сборная вышла в полуфинал, где ей предстояло сражаться с действующим чемпионом Ленинградской области и обладателем Кубка Ленинградской области командой Всеволожского района. В полуфинале игроки уступили со счетом 2:0, но в итоге заняли третье место. Честь Лодейнопольского района защищали Сергей Иванов, Евгений Ганин, Павел Кондратьев, Павел Григорьев, Валерий Евграфов, Григорий Рожков, Илья Ветов и Дмитрий Елькин.
Здравоохранение

Мужчина умер, не получив помощи в онкодиспансере в Кузьмолово

Мужчина умер, не получив помощи в онкодиспансере в КузьмоловоВо Всеволожском районе Ленинградской области мужчина умер, не дождавшись помощи в онкологическом диспансере поселка Кузьмолово, сообщили 47news в правоохранительных органах.
Как стало известно, вечером 17 ноября во всеволожскую полицию поступило сообщение о смерти мужчины в карете «скорой помощи». Выяснилось, что умершему было 29-лет и он уроженец Харьковской области.
По предварительным данным, мужчина находился у магазина «Дикси» в Кузьмолово когда ему стало плохо. Он позвонил своему знакомому после чего тот забрал его на машине и повез в онкодиспансер на улицу Заозерную в Кузьмолово. Там выяснилось, что скорую помощь в онкодиспансере оказать не могут. После чего была вызвана карета «скорой» из Всеволожской ЦРБ. При доставлении в больницу мужчина скончался.
В онкодиспансере пояснили, что действительно в Кузьмолово оказывается только консультативная помощь и в случае если необходимо оказать срочную помощь вызывается «скорая».
Новости

Экологам пожаловались на горы мусора в Кузьмоловском и Мурино

Экологам пожаловались на горы мусора в Кузьмоловском и МуриноЖители пожаловались на горы мусора в Кузьмоловском и Мурино, сообщили в пресс-службе экологической организации «Зелёный фронт».
«В договоре подряда, подписанном администрацией МО «Кузьмоловское городское поселение» указано, что завозимый грунт не должен содержать твёрдые бытовые отходы, строительный мусор и прочее, а в соответствии с указанными сроками выполнения работ отсыпка должна была произойти в июле 2014 года. Однако с тех пор свалка только увеличивалась», – отметили экологи.
В Мурино свалка вдоль обочины дороги в водоохранной зоне реки Охта также расширилась и достигла в высоту полутора метров, заявили в «Зелёном фронте». По мнению активистов организации, природоохранной прокуратуре следует больше внимания уделять контролю за соблюдением предписаний о ликвидации свалок.
Новости

Банк "Российский капитал" проведет оценку жилого проекта "СУ-155" в Янино

Банк "Российский капитал" проведет оценку жилого проекта "СУ-155" в ЯниноДо 20 ноября банк «Российский капитал», принадлежащий государственному Агентству по страхованию вкладов, проведет аудит активов ГК «СУ-155» в Янино. И, в частности, — оценит перспективы достройки ЖК «Янино Парк». Этому была посвящена встреча представителей банка с вице-губернатором Ленобласти Михаилом Москвиным.
«Представители банка сообщили, что занимаются оценкой активов „СУ-155“ в Янино. Работа будет продолжаться всю следующую неделю. Со своей стороны, администрация Ленобласти предоставила полную информацию по данному объекту», — сообщили в пресс-службе вице-губернатора.
Итогом аудита должна стать финансовая оценка проекта освоения 54 га в Янино для последующего застройщика, добавили в пресс-службе. Схему завершения строительства объектов «СУ-155» решает комиссия при Минстрое РФ.
Комплекс «Янино Парк» возводит АО СК «РосСтрой», входящая в ГК «СУ-155». Работы по строительству комплекса не ведутся с апреля этого года. В первой очереди комплекса продано 113 квартир.
Ранее писали о том, как кризис компании «СУ-155» отразится на жителях Ленобласти.