Новости

В Кудрово пройдёт Чемпионате Мира по армлифтингу 2015

В Кудрово пройдёт Чемпионате Мира по армлифтингу 201515-16 мая в Кудрово пройдёт Чемпионате Мира по армлифтингу 2015. Сильнейшие спортсмены мира примут участие в таких дисциплинах, как:
Сертификация: СоС № 2, СоС № 2,5, СоС № 3, Crush to Dust
Тяга Rolling Thunder
Silver Bullet
Hub
Двуручный щипковый хват
Разрушение предметов
Тяга Apollon Axle
«Excalibur»

Со слов главного организатора чемпионата Дмитрия Суховарова: «На данный момент заявлены команды и отдельные спортсмены из России, Молдовы, Украины, Белоруссии, США и Австрии. Так что борьба на чемпионате предстоит интересная во всех номинациях, приглашаем всех желающих принять участие. Со своей стороны постараемся сделать все возможное, чтобы вы остались довольны организацией данного мероприятия».

Организаторы напоминают о необходимости предварительной заявки на участие. Спортсмены без заявок к соревнованиям не допускаются. Заявка подается по электронной почте, на адрес waa_2015@aol.com с указанием ФИО, Возраста, Страны и города, весовой категории (можно уточнить в/к позже), дисциплин в которых планируется принять участие.

Чемпионат пройдёт по адресу: Всеволожский район, деревня Кудрово, ул. Ленинградская, 1, в фитнес-клубе «Алекс Фитнес Кудрово».

Источник: http://ironworld.ru/

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.