Пропавшая в Борисовой Гриве 12-летняя девушка нашлась
Вчера в поселке Борисова Грива Всеволожского района потеряли 12-ти летнюю школьницу, которая, по словам родителей, уехала кататься на велосипеде. Отец девочки, не дождавшись возвращения дочери, обратился в 128 отдел полиции Всеволожского района с просьбой разыскать пропавшего подростка.Сотрудники местной полиции стали проверять окрестности, опрашивать знакомых девочки и предприняли все необходимые меры для поиска ребенка. В конце концов, это привело к успеху, и девочка нашлась.
Как рассказали в УМВД по Всеволожскому району Ленинградской области, девушку нашли в тот же день, добавив, что она уезжала купаться.
На сегодняшний день около 60-70 тысяч машин ежедневно выезжают из Всеволожского района в Санкт-Петербург и обратно. Активно застраивающейся территории необходима новая транспортная инфраструктура, без которой невозможно дальнейшее развитие. Какие транспортные артерии появятся в районе в ближайшее время, рассказал и. о. главы администрации района Владимир Драчев.
Во Всеволожске в выходные прошла международная кошачья выставка «Котофей на даче — 2014». Ее организаторами выступили Музей кошки и ассоциация клубов любителей кошек «Котофей».
Долгая дорога домой и только через стройку. Во Всеволожском районе строители отрезали от внешнего мира частный дом. Котлован вырыли на том месте, где раньше была единственная дорога. Вместе с хозяином пострадавшего дома — путь по краю обрыва проделал и наш корреспондент Илья Андреев.
Во Всеволожске Ленинградской области 13-летний велосипедист оказался под колесами иномарки, информируют представители пресс-службы УГИБДД по региону.
Ранним утром 5 июля во Всеволожском районе Ленинградской области пытался покончить с собой 46-летний мужчина.
Операция по поиску двухлетнего ребенка в лесу проходила утром в понедельник во Всеволожском районе Ленинградской области.