Первый в Ленобласти Вечный огонь появится до мая 2015 года
Первый в Ленинградской области Вечный огонь может появиться в 2015 году возле памятника «Разорванное кольцо» во Всеволожском районе. Об этом сообщает пресс-служба правительства региона в четверг, 23 января.Губернатор Ленобласти Александр Дрозденко пояснил, что памятник расположен около 40-го км «Дороги жизни». «Это почти марафонская дистанция, а в России 40 городов воинской славы» – отметил глава региона, добавив, что три из них – в Ленобласти. Дрозденко добавил, что он собирается обратиться к газовым компаниям за помощью в установке Вечного огня.
В сообщении также говорится, что огонь будет зажжен до 9 мая 2015 года — 70-летия Победы в Великой Отечественной войне.


Компания ЦДС построила в Мурино детсад на 110 мест, возведенный в рамках договоренностей областных властей и застройщика. На возведение соцобъекта потребовалось менее года – его закладка состоялась весной 2013 года.
Во Всеволожской Детской Теннисной Академии в понедельник, 20 января, начался международный турнир II категории «Tennis Europe» среди юношей и девушек в возрастной категории 16 лет и моложе.