Наличие трудовых отношений на стройке в Кудрово установит проверка
Инспекция труда и следственные органы установят, были ли у погибших на стройке официальные трудовые отношения с работодателями. Независимо от наличия официальных трудовых отношений между рабочими, погибшими при падении в шахту лифта на строительстве многоэтажного дома в Кудрово, и их работодателями, последние могут быть наказаны сразу за ряд нарушений. Об этом в эфире Life78 заявил исполняющий обязанности руководителя Государственной инспекции труда в Ленинградской области Игорь Соловьев.
Читать дальше »
По предварительным данным, человек умер недавно. Внешних признаков насильственной смерти не обнаружено.
Во Всеволожском районе покончил с собой 85-летний пенсионер, передает «Оперативное прикрытие».
17 марта в рамках торжественной церемонии вручения престижной автомобильной премии Гран-при «За рулем» компания Ford Sollers была удостоена награды в номинации «За вклад в Россию». Эта высокая награда отражает значимые достижения компании в 2015 году и ее вклад в российскую автомобильную индустрию. Премия этого года стала седьмой в копилке наград, присужденных организаторами Гран-при «За рулем» бренду Ford в России.
Ford Motor Company является единственным автопроизводителем, вошедшим в список самых этичных компаний мира 2016 года по версии Ethisphere Institute. Столь высокая оценка говорит о том, что репутация компании в области этичности и доверия играет значимую роль при принятии клиентом решения о покупке.
16 марта в поселке Невская Дубровка Всеволожского района состоялись депутатские слушания на тему развития школьного спорта и ремонта спортивных залов школ в Ленинградской области. В мероприятии приняли участия депутаты Законодательного собрания Ленинградской области.
Как сообщает интернет-издание «47news» со ссылкой на информацию, предоставленную в правоохранительных органах, на стройке ЖК «Три Кита» компании «Лидер групп» во Всеволожском районе в Мурино была обнаружена изнасилованная девушка в состоянии шока. Потерпевшую госпитализировали и поместили в реанимацию.
Спасательные подразделения Ленинградской области ликвидировали пожары в двух садоводствах Кировского и Всеволожского районов.
В Петербурге на КАД образовалась огромная пробка, длинна которой достигла пяти километров. Движение оказалось практически заблокированным из-за ДТП с Nissan, и Opel.