На участке в Токсово нашли двигатель с угнанной «Дэу» и автомобильные номера
Во Всеволожском районе Ленобласти полицейские нашли «схрон» госномеров и двигатель от украденной ранее машины.Как стало известно, 5 июня в 5:40 на территории 35-го участка по улице Советов в Токсово был обнаружен двигатель от ранее угнанного автомобиля «Дэу Нексия» без госномеров, который числится в розыске по Всеволожскому району от 27 февраля 2014 года.
Кроме того, были обнаружены 26 государственных номерных знаков: от 12 транспортных средств – оба госзнака, и еще от двух – по одному.
Участок принадлежит 60-летней местной жительнице.
В День защиты детей во Всеволожске прошёл Третий традиционный Всеволожский фестиваль флорбола. На фестиваль приехали более 100 спортсменов.
Сотрудники полиции задержали подозреваемого в совершении насильственных действий сексуального характера в отношении трех несовершеннолетних.
«Группа ЛСР» предлагает ускорить строительство ветки легкорельсового трамвая (ЛРТ) от станции метро «Ладожская» до Всеволожска. Об этом на форуме «Будущий Петербург» сообщил заместитель гендиректора АНО «Дирекция по развитию транспортной системы Санкт-Петербурга и Ленобласти» Валентин Енокаев.
Комиссия по правилам землепользования и застройки города Всеволожска, вопреки ожиданиям общественности, не стала рассматривать на своем вчерашнем заседании вопрос об изменении ПЗЗ для территории будущего строительства в массиве Прищегловском, известном в народе как Румболовское поле.
30 мая и.о. главы администрации Токсово Александр Христенко провел очередную выездную встречу с жителями поселения. На этот раз общение состоялось с жителями домов на ул. Широкой. Среди поднимавшихся вопросов – качество воды, подаваемой в поселение централизовано, и дорог, несанкционированных свалок и нелегальных иммигрантов.