В Колтушах у гражданина изъяли метамфетамин
Во Всеволожском районе Ленинградской области полиция задержала 28-летнего мужчину за незаконное хранение наркотиков. Около 7 часов вечера 22 мая в поселке Колтуши у 1 дома по улице Генерала Чоглокова задержан 28-летний гражданин, у которого изъято 3,24 грамма метамфетамина. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД РФ по Петербургу и Ленобласти.
Возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 228 УК РФ. Подозреваемый задержан на основании статьи 91 УПК РФ.
В поселке Лесколово Всеволожского района Ленинградской области в водоеме нашли тело семилетнего ребенка, сообщил источник в правоохранительных органах.
Житель Всеволожска признан судом виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 232 УК РФ (организация и содержание притона для потребления наркотических средств), сообщили «БалтИнфо» в пресс-службе прокуратуры Ленобласти.
Деревянный дом — единственный жилой дом с хозпостройкой — в деревне Кудрово Всеволожского района сегодня сгорел. Возможно, речь идет о поджоге ради строительства нового здания.