Происшествия

Восемь темнокожих парней учинили разборки на детской площадке в Кудрово

Восемь темнокожих парней учинили разборки на детской площадке в КудровоВосемь темнокожих парней, один из которых не был одет, устроили потасовку прямо на детской площадке в городе Кудрово Всеволожского района Ленинградской области. Это следует из видеозаписи очевидцев произошедшего, опубликованной в соцсетях.

Необычные разборки парни учинили посреди бела дня накануне, 16 августа. Всем им на вид около 18-25 лет.

Судя по записи очевидцев, виновником суматохи мог стать обнаженный парень. Он больше всех кричал что-то на иностранном, а остальные держали его. Причина выяснения отношений так и осталась не известна. Не ясно также, почему молодой иностранец был полностью раздет в момент потасовки: раздел ли его кто-то или, наоборот, уговаривал одеться.
Читать дальше »
Происшествия

Последний поворот: Водитель Nissan погиб, слетев с трассы под Всеволожском

Последний поворот: Водитель Nissan погиб, слетев с трассы под ВсеволожскомДТП произошло в 1:40 ночи 17 августа во Всеволожском районе Ленинградской области, сообщили Online47 в отделе пропаганды УГИБДД России по Петербургу и Ленобласти.

37-летний водитель автомобиля Nissan Note в районе 19 км автодороги «Санкт-Петербург - Морье» не смог справиться с управлением на левом закруглении трассы и улетел в кювет, где врезался в препятствие.

Мужчина скончался до приезда скорой помощи.
Происшествия

На въезде в Янино произошло групповое ДТП

На въезде в Янино произошло групповое ДТПСтолкнулись четыре легковых машины. По предварительным данным, пострадавших людей нет, но образовалась пробка.

Вечером в среду произошло ДТП на въезде в Янино. Об этом сообщают очевидцы в группе ВК "ДТП и ЧП. Санкт-Петербург". Столкнулись четыре легковых авто. Пострадавших людей нет, но образовалась пробка.

"Офигенная развязка из 4 полос в 1. И все лезут. Хотя должна ехать по ПДД только левая . Сделали бы уже развязку норм!", пишут в комментариях.
Происшествия

Ночью на трассе во Всеволожском районе сбили пешехода

Ночью на трассе во Всеволожском районе сбили пешеходаВ ночь на 29 марта на автодороге Свердлово-Всеволожск сбили пешехода, сообщили в ГИБДД по Петербургу и Ленобласти. Мужчина остался жив, но получил тяжёлые травмы.

По информации ведомства, наезд на человека совершила "Киа". Машиной управлял 23-летний молодой человек.

Личность пострадавшего ещё не установлена. С тяжёлыми травмами его доставили в больницу.

Фото: vk.com/rosavtodor
Происшествия

Электричка сбила человека во Всеволожске

Электричка сбила человека во ВсеволожскеОчевидцы в социальных сетях сообщили, что человек попал под поезд в Ленобласти.

Информация об инциденте появилась вечером в четверг, 22 марта. Свидетель происшествия сообщил, что на железнодорожном переезде на станции «Бернгардовка» лежит человек.

«Стоит электричка. На рельсах под поездом лежит человек. Скорая уже подъехала. Переезд для проезда автомобилей закрыт», — сказано в сообщении.

В пресс-службе Октябрьской железной дороги факт столкновения подтвердили. Отмечается, что машинист подавал мужчине звуковые сигналы и применил экстренное торможение.

Сообщается, что пострадавший выжил. Его госпитализировали в больницу. Полиция будет проводить проверку по факту ДТП.

Читать дальше »
Происшествия

Из полыхающего дома в Новом Токсово спасатели на руках вынесли двоих инвалидов

Из полыхающего дома в Новом Токсово спасатели на руках вынесли двоих инвалидовВ посёлке Новое Токсово утром 3 марта из горящего дома спасли двоих инвалидов, сообщили в ГУ МЧС по Ленинградской области.

Огонь вспыхнул в коттедже, где проживали сразу четыре семьи. Пламя грозилось перекинуться на соседние здания. Пожарные быстро скоординировали свои действия: одни приступили к тушению, другие стояли на защите расположенных рядом домов, а сотрудники газодымозащитной службы ринулось спасать людей.

Вскрыв дверь при помощи специального инструмента, спасатели на руках вынесли из комнаты двоих мужчин-инвалидов. Огонь удалось ликвидировать за 40 минут.
Читать дальше »
Происшествия

В центре Всеволожска зарезали лошадь

В центре Всеволожска зарезали лошадьВчера, 2 марта, один из жителей Всеволожска заметил у себя под окнами кровавую картину: несколько мужчин разделывали убитого коня, который лежал на заснеженной земле в луже крови. Фотографии были опубликованы в группе «Типичный Всеволожск» в социальной сети «ВКонтакте».

Так, пользователь под никнеймом Иван Февраль сообщает, что под его окнами, между контейнерами и прицепами по Христиановскому проспекту зарезали «коника».

Согласно информации, полученной «47news», животное пустили на убой уроженцы Республики Татарстан. Известно, что каждые 4 месяца они в складчину покупают одну лошадь, после чего разделывают и готовят национальные блюда, предположительно, колбасу «махан» из конины.
Читать дальше »
Происшествия

Самосвал, грузовик и легковушки не поделили КАД на севере Петербурга

Самосвал, грузовик и легковушки не поделили КАД на севере ПетербургаСерьезное ДТП произошло днем в четверг, 1 марта, на Кольцевой автодороге на севере Петербурга. По всей видимости, в ДТП есть пострадавшие.

Серьезное ДТП произошло сегодня днем на Кольцевой автодороге на север Петербурга. Об аварии сообщают очевидцы в социальных сетях.

По имеющейся информации, на внешнем кольце трассы, после развязки с Мурино столкнулись два легковых автомобиля, а также самосвал и грузовик.

Судя по всему, в ДТП есть пострадавшие, причем свидетели происшествия даже утверждают, что видели оторванную ногу. Другие, правда, информацию об оторванных конечностях опровергают.

«Проезжал мимо, машины были справа, а один из пострадавших во второй полосе слева, сидел, мне тоже показалось, что нет одной ноги, там просто фарш был. В общем, это точно не жидкости от машин», — пишет один из очевидцев.
Читать дальше »
Происшествия

В Кудрово сгорел пассажирский автобус

В Кудрово сгорел пассажирский автобус22 февраля 2018 года, под Петербургом загорелся автобус № 596 «а». Инцидент произошел во Всеволожском районе Ленобласти, в Кудрово, на проспекте Строителей. Примерно в 10:30 воспламенился автобус марки ГАЗ, следовавший по маршруту «Улица Дыбенко – проспект Строителей, 5».

Очевидцы рассказали о пожаре в социальных сетях в группе «ДТП и ЧП | Санкт-Петербург | Питер Онлайн | СПб»:

«На проспекте Строителей в деревне Кудрово горит автобус».

По информации издания «Гаzета.СПб», сгоревшее транспортное средство принадлежит компании «Питеравто». Во время ЧП пассажиров в салоне не было. Водитель вначале попытался самостоятельно справиться с возгоранием, но потом вызвал сотрудников экстренных служб.

Перевозчик отправил все аналогичные автобусы на прохождение полного техосмотра. Транспорт должен вернуться на линии к 16.30.

Происшествия

В Ленобласти при столкновении 12 автомобилей пострадали три человека

В Ленобласти при столкновении 12 автомобилей пострадали три человека Во Всеволожском районе Ленинградской области произошло ДТП с участием 12 автомобилей. Как сообщает УГИБДД ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и области авария случилась на 101 км КАД внешнего кольца.

Там столкнулись порядка 12 автомобилей. В результате ДТП пострадали три человека. Двое из них получили травмы средней степени тяжести, еще один был тяжело травмирован. Пострадавшие доставлены в больницы.

В настоящее время движение на данном участке дороги ограничено. Пропуск автомобилей осуществляется через Рябовское шоссе.

По факту аварии началась проверка.

Читать дальше »