Фотография

Техника Stihl

Магазин КХК предлагает вашему вниманию высококачественную технику, садово-огородный инструмент и инструмент для строительства и ремонта знаменитой германской компании Stihl. В нашем каталоге представлен колоссальный ассортимент, более 5000 наименований: пылесосы, электропилы, вы сможете подобрать и купить бензопилу требуемой модели, мотокосу. В вашем хозяйстве всегда может понадобиться аккумуляторная пила, мойка высокого давления, мотокоса, культиватор, измельчитель веток, газонокосилка, мотокультиватор, воздуходувка и многое другое для благоустройства и облегчения труда. Мы являемся официальным представителем и продаем только оригинал. У нас можно найти все необходимые товары, как для профессионалов, так и модели для бытового пользования. «КХК» представляет интересы компании, поэтому цена на товары не отличается от цены Штиль. К примеру, бензопила штиль будет стоить, как у производителя. Дополнительно для своей техники вы сможете купить принадлежности и навесное оборудование, комплектующие Штиль, которые увеличат производительность и упростят работу. Наша компания гарантирует сервисное обслуживание и ремонт любого инструмента, а также все запчасти, если вы будете делать ремонт сами. http://khk.in.ua
Фотография

Все для маникюра

Фирма Beauty Lady за многочисленные годы работы стала достаточно успешной в фэшн индустрии и заняла высокие позиции по всей стране. Эти показатели были достигнуты за счет того, что основной целью было открытие магазина, в котором подобрана колоссальная группа товаров в огромном ассортименте — все для маникюра и педикюра.
Весь товар характеризуется минимальной ценой, потому что в частности, мы являемся прямым импортером и поставщиком и нашим покупателям нет необходимости дополнительно платить 30 процентов от стоимости продукции разным посредникам. Каждый посетитель не останется без желанной покупки и с большой радостью вновь и вновь будет возобновлять свой приход за следующими новыми покупками.
Если ваше внимание привлекла покупка товаров для маникюра и педикюра: масла для кутикул, светоотражающий гель лак, светоотражающие лаки, набор для наращивания ногтей, топ для ногтей, акригели, лампы для маникюра, гель лаки, крема и скрабы, база для маникюра, лак для ногтей, скрабы и крема, а также аксессуары: инструменты для маникюра, фрезеры для маникюра, пилочки, маникюрный набор, лампы для маникюра, тогда в этом случае несмотря ни на что обращайтесь в знаменитую фирму Beauty Lady, которая достойно заслужила высокое звание крепкого и надежного партнера в этом сегменте среди жесткой конкуренции по всему рынку страны.
Наша фирма постоянно обновляет новые тенденции, большая палитра цветов и необходимые материалы позволяют добиться разнообразных эффектов и результатов, что поможет вам выполнить искусный идеальный маникюр и педикюр. В данное время на сайте имеется большое многообразие признанных изготовителей в данной сфере, таких как: Saga, Staleks, Ga. Ma, Luna, Moon, BabyMoon, Silcare, Naiapex, которые успели завоевать популярность своими уникальными характеристиками и показателями, у нас колоссальный выбор продукции, магазин все время предоставляет акции, распродажи.
Когда у вас возникло много вопросов то, вы всегда можете позвонить по контактным номерам, и консультант интернет-магазина поможет сделать точную альтернативу в закупке, даст ответы на все ваши интересующие вопросы, дав максимальную консультацию о каталоге товаров, оплате, стоимости, правильности составлении заказа.
Мы все время рады постоянным и новым клиентам, студиям, салонам красоты, оптовым покупателям, профессиональным мастерам маникюра и педикюра и предлагаем гибкую систему скидок и дисконтов.
https://beautylady.com.uaвсе для маникюра
Фотография

В Петербурге будут продвигать российских мастеров фотографии

В Северной столице откроется галерея авторской фотографии MOST. Проект предложит россиянам лучшие произведения отечественных мастеров фотоискусства, оформленные с учетом индивидуальных пожеланий заказчика. Объем инвестиций в проект оценивается в 10 млн руб. Брокер сделки – компания А2 Retail.
Галерея авторской фотографии лучших отечественных мастеров MOST – уникальный для России и истинно петербургский проект.
Читать дальше »
Фотография

В Кудрово построят поликлинику

В Кудрово построят поликлиникуВ деревне Кудрово Всеволожского района Ленобласти построят поликлинику на 600 посещений, участок под объект уже выделен администрацией Заневского поселения.

Как сообщил, начальник отдела организации оказания медицинской помощи взрослому населению Комитета по здравоохранению Ленобласти Константин Харитоненко, проект одобрен и находится на согласовании в комитете по экономическому развитию и инвестиционной деятельности. Комитет должен предоставить технико-экономическое обоснование строительства объекта.

Сроки строительства не уточняются, предполагается, что проектная документация объекта будет готова до конца 2017 года. Медицинское учреждение разместят рядом с парком Оккервиль.
Фотография

Яркое Кудрово: фоторепортаж из жизни городской деревни

Если Кудрово и людской муравейник, то сочный и яркий. Недостатки инфраструктуры здесь явно пытались компенсировать оригинальным дизайном домов с элементами классики мирового искусства в оформлении. Район разрастается с пугающей скоростью — к концу 2016 года здесь обещают поселить около 60 тысяч человек. Проблемы с дорогами и социальными объектами решаются куда медленнее. Тем не менее 1 сентября там открыли крупную школу, и люди заселяют соты этого улья все активнее.«Карповка» посмотрела, как сегодня выглядит район-деревня.

Яркое Кудрово: фоторепортаж из жизни городской деревни
Читать дальше »
Фотография

«Усадьба Богословка»: деревянный храм невероятной красоты

«Усадьба Богословка»: деревянный храм невероятной красоты
Усадьба Богословка – невероятной красоты парковый комплекс в Невском лесопарке Всеволожского района Ленинградской области. Главная его достопримечательность — уникальный памятник архитектуры древнерусского зодчества XVIII века — Церковь во имя Покрова Пресвятой Богородицы. Этот храм – воссозданная копия построенной в 1708 году Покровской церкви, которая сгорела в 1963. Можно увидеть здесь и другие постройки древнерусского зодчества. Если в Кижи добираться далеко, а зодчество интересно, то побывать в этом месте просто необходимо.
Читать дальше »
Фотография

Конкурс на лучшее фото вашей новогодней ёлки!

Друзья! Приглашаем вас принять участие в фотоконкурсе! Порадуйте всех фотографией своей новогодней ёлочки и получите шанс выиграть приз к Новому году! Альбом конкурса находится здесь — vk.com/album-103526419_225561054

Конкурс на лучшее фото вашей новогодней ёлки!
Фотография

Итоги 18,19 и 20-го еженедельных конкурсов на лучшую фотографию Всеволожского района

Небольшой перерыв в публикации итогов фотоконкурса на нашем сайте был вызван отпуском ответственного за это соревнование. Но сам конкурс не прекращался и было проведено три тура, с результатами которых сейчас вас и ознакомим.

Эта фотография от @v.karelsky с Закатом на Кавголовском озере победила в 18-м фотоконкурсе.
Итоги 18,19 и 20-го еженедельных конкурсов на лучшую фотографию Всеволожского района

Посмотреть фото других победителей
Фотография

Итоги XVII еженедельного конкурса на лучшую фотографию Всеволожского района аннулированы

К сожалению 17-й еженедельный конкурс был омрачён фактом плагиата. Как выяснилось, фотография, которая заняло первое место, была сделана не тем человеком, который выставил её на конкурс. Победный пейзаж Нового Девяткино по-настоящему сделала Вероника Румянцева (@veronikamiln). В этой истории приятно отметить, что плагиатор осознал тяжесть своего проступка, принёс извинения Веронике и организаторам конкурса, а полученные за победу деньги перевёл на благотворительность на счёт Русфонда.

Ниже фотография-победительница с правильной подписью и авторством.

Итоги XVII еженедельного конкурса на лучшую фотографию Всеволожского района
Фото @veronikamiln - Новое Девяткино


И ещё несколько фотографий из поданных на конкурс, а остальные вы можете увидеть в нашем аккаунте в Instagram.
Читать дальше »