Пресс-релиз

Ford в январе 2016 увеличил продажи на 24% в России, благодаря спросу на кроссоверы и внедорожники

Ford в январе 2016 увеличил продажи на 24% в России, благодаря спросу на кроссоверы и внедорожникиFord Sollers сообщает о том, что объем российских продаж автомобилей Ford в январе 2016 года увеличился на 24,5% по сравнению с аналогичным периодом 2015 года. В этом январе компания реализовала около 2300 автомобилей.

Самый стремительный рост продемонстрировали модели Ford Explorer, Ford Kuga и Ford Focus. Продажи полноприводного внедорожника Explorer увеличились в первом месяце 2016 года более чем в два раза (207,9%) в сравнении с январем 2015 года, смарт-кроссовера Kuga – на 153,6%, Focus – на 17,4%. Объем продаж Ford Transit вырос на 9,8%. Производство нового внедорожника Ford Explorer стартовало на заводе в Елабуге в конце 2015 года.
Читать дальше »
Пресс-релиз

Всеволожский Крановый Завод выпустил партию передаточных тележек

Передаточная тележка WERKER

Всеволожский Крановый Завод выпустил партию передаточных тележек грузоподъемностью 40 тонн под торговой маркой WERKER для промышленной группы «Конар» (Челябинск), специализирующейся на производстве деталей и узлов магистральных трубопроводов, трубопроводной арматуры и металлоконструкций.
Читать дальше »
Пресс-релиз

Начальник Межрайонного центра технической эксплуатации телекоммуникаций ПАО «Ростелеком» в Ленинградской области Герман Тульпе: «Вся область за редким исключением уже охвачена оптоволоконной сетью»

Начальник Межрайонного центра технической эксплуатации телекоммуникаций ПАО «Ростелеком» в Ленинградской области Герман Тульпе: «Вся область за редким исключением уже охвачена оптоволоконной сетью»2014-15 года для «Ростелекома» в Ленинградской области ознаменовались массовым подключением домохозяйств к высокоскоростной оптоволоконной сети PON. Среди последних новостей – строительство сети в Лодейном поле. С технологией PON связано развитие многих федеральных проектов оператора, таких, как наблюдение за ЕГЭ. Сегодня на вопросы об организации новой сетевой инфраструктуры в регионе отвечает начальник Межрайонного центра технической эксплуатации телекоммуникаций ПАО «Ростелеком» в Ленинградской области Герман Тульпе.
Следом за Всеволожским районом мы начали подключать Выборг, который сегодня наиболее широко охвачен высокоскоростной сетью (по числу охваченных домохозяйств — прим. ред.). Там, помимо медного кабеля, присутствовала и технология FTTb, но она не получила развития, поскольку появился PON. В Выборгском районе, где работал наш подрядчик – компания «Лентранссвязь», у нас более 35000 портов, охвачено 304 дома – то есть практически все многоквартирные здания. В этом году мы подключим еще около 8 домов, и останутся неохваченными, по сути, только двух – и однопарадные.
Читать дальше »
Пресс-релиз

Всеволожский Крановый Завод изготовил и смонтировал двухбалочный мостовой кран грузоподъемностью 125 тонн

Всеволожский Крановый Завод изготовил и смонтировал двухбалочный мостовой кран грузоподъемностью 125 тоннВсеволожский Крановый Завод (Ленинградская обл.) реализовал самый масштабный проект за всю историю предприятия.

Отгружен и смонтирован двухбалочный мостовой электрический кран под торговой маркой WERKER с двумя механизмами подъема — главный с грузоподъемностью 125 тонн и вспомогательный грузоподъемностью 15 тонн. Кран имеет длину пролета 21,5 метров и высоту подъема 18 метров от уровня кранового рельса.
Читать дальше »

Слышали ли Вы до этой публикации об этом предприятии?

Пресс-релиз

Загород VS город: какие страхи не дают переехать загород

Ответ очевиден: сложившиеся стереотипы о том, что комфортно жить загородом могут позволить себе только те, у кого есть деньги, автомобиль на каждого члена семьи и желание тратить средства и время на уход домом и участком. Именно поэтому многие из нас, мечтая о жизни в тишине и покое возле леса, не решаются сменить удобный городской формат.

Загород VS город: какие страхи не дают переехать загород

На самом деле, сегодня есть отличная возможность купить таунхаус или квартиру в малоэтажном доме на природе, сохраняя все преимущества городского жителя. Ведь, если разобраться, что так привлекает нас в мегаполисе? Чего мы так опасаемся, глядя на таунхаусы и квартиры в Ленобласти? Читать дальше »
Пресс-релиз

График передвижной врачебной амбулатории на апрель

График выездной работы ПВА(передвижной врачебной амбулатории) на апрель 2015 года

Приём проводят следующие специалисты: терапевт, кардиолог, офтальмолог, ЛОР, дерматовенеролог, невролог, травматолог, хирург.

Читать дальше »
Пресс-релиз

График выездной работы передвижной врачебной амбулатории Всеволожской КМБ на февраль 2015 года

График выездной работы передвижной врачебной амбулатории Всеволожской КМБ на февраль 2015 года

Приём проводят следующие специалисты: терапевт, хирург, окулист, ЛОР, дерматовенеролог, травматолог и нефролог.

Резервный выезд осуществляется по заявкам от администрации сельских и городских поселений.
Читать дальше »
Пресс-релиз

График выездной работы передвижной врачебной амбулатории Всеволожской КМБ на январь 2015 года

График выездной работы передвижной врачебной амбулатории Всеволожской КМБ на январь 2015 года

Приём проводят следующие специалисты: терапевт, эндокринолог, хирург, невролог, окулист, ЛОР, дерматовенеролог, травматолог и нефролог.

Резервный выезд осуществляется по заявкам от администрации сельских и городских поселений.
График выезда смотрите по ссылке