avatar
+3628.56
Рейтинг
9903.67
Сила

Михаил

Новости

Международный турнир "Tennis Europe" стартовал во Всеволожске

Международный турнир "Tennis Europe" стартовал во ВсеволожскеВо Всеволожской Детской Теннисной Академии в понедельник, 20 января, начался международный турнир II категории «Tennis Europe» среди юношей и девушек в возрастной категории 16 лет и моложе.

Турнир такой высокой категории Ленинградской области доверен впервые, отмечают организаторы спортивной встречи. Всего в течение этого года в России пройдут только два подобных соревнования среди шестнадцатилетних спортсменов.

Заявки на участие подали представители 15 стран Европы. На корты выйдут более 100 спортсменов. ВДТА представлена четырьмя девушками и двумя юношами. Игры будут проходить в одиночном и парном разрядах. Финальные встречи запланированы на пятницу, 24 января.
Новости

Два угнанных "Ниссана" из Петербурга нашли во Всеволожском районе

С 16 по 17 января во Всеволожском районе Ленобласти полицией были обнаружены автомобили Nissan Murano и Nissan Patrol, угнанные в разных районах Санкт-Петербурга.

Как стало известно 47news, автомобиль Nissan Patrol был найден в поселке Агалатово 16 января, около дома 148. На автомобиле были установлены государственные номерные знаки, числящиеся за другим автомобилем и не находящиеся в розыске. Вторая машина, Nissan Murano, была обнаружена 17 января в посёлке Бугры, в одном из гаражей ГСК «Северянин».

Оба транспортных средства были угнаны в Санкт-Петербурге в период с 10 по 11 января и принадлежат коммерческим организациям.
Новости

Прокуратура Ленобласти обсудила строительство ЖК в Павлово на круглом столе

Сегодня в прокуратуре Ленобласти состоялся круглый стол, на котором обсуждались вопросы строительство жилого комплекса на территории, прилегающей к объекту Всемирного культурного наследия ЮНЕСКО, а именно — к Научному городку врача-физиолога Павлова.

Участие в круглом столе приняли представители профильных комитетов областного правительства, контролирующих органов и органов местного самоуправления Колтушского поселения. Кроме того, участниками заседания стали представители общественности и руководство компании «Сигма», выступающей застройщиком на объекте.

Изучив мнение всех сторон, участники круглого стола приняли решение о приостановлении строительства и прекращении акций протеста до тех пор, пока иск прокурора Всеволожска в отношении компании-застройщика не будет рассмотрен в суде и пока суд не вынесет окончательного решения по данному делу.