Транспорт

Ford предложил россиянам самый роскошный Mondeo

Ford предложил россиянам самый роскошный MondeoСедан Ford Mondeo нового поколения, выпускаемый для России на предприятии Ford Sollers во Всеволожске, получил новую топовую версию Titanium Plus. Цены на нее с учетом всех маркетинговых программ начинаются с 1 589 000 рублей. Для сравнения, за базовую модель просят от 999 тысяч. Ford Mondeo Titanium Plus предлагается с 2,0-литровым турбодвигателем EcoBoost в двух вариантах мощности – на 199 и 240 л.с., сочетающимся с шестиступенчатым автоматом. В оснащение входят динамические светодиодные фары, кожаный салон, камера заднего вида, передние сиденья с вентиляцией, электрорегулировками по 10 направлениям, памятью настроек и функцией массажа, подогрев заднего ряда, надувные ремни безопасности для пассажиров заднего ряда, тонировка задних стекол и навигация с функцией отслеживания пробок в реальном времени. За доплату в 49 тысяч рублей доступен пакет Techno Plus, включающий парковочный ассистент, системы автоматического торможения и мониторинга «слепых» зон, а также датчики давления в шинах. Помимо прочего, седан получил новый премиальный цвет White Platinum.

Машина была специально доработана для соответствия климатическим и дорожным условиям России. Так, автомобиль получил «зимний» пакет обогрева, увеличенный на 12 мм клиренс, перенастроенные подвеску и тормоза и дополнительную шумоизоляцию.

В Европе самый роскошный Mondeo продается под новым суббрендом Vignale. Помимо богатого оснащения, вместе с машиной клиентам предоставляется дополнительный сервис. Кроме того, скоро модель переживет рестайлинг, в ходе которого получит спортивную версию ST.

Источник: http://cartimes.ru

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.