В Заневке малолетний ребенок выстрелил в себя из пистолета
Инцидент произошел в деревне Заневка Всеволожского района Ленинградской области.В ходе расследования стало известно, что отец мальчика ненадолго покинул салон автомобиля. Ребенок трех лет остался без присмотра взрослых, воспользовавшись моментом, он залез в бардачок, где лежал травматический пистолет. Малыш нажал на курок опасного оружия, пуля попала в шею ребенка.
Отец незамедлительно отвез пострадавшего в больницу. Врачи сообщили, что мальчик находится в состоянии средней тяжести. На данный момент его жизни ничего не угрожает.
Однако инцидент мог закончиться трагически. Правоохранительные органы составили на отца протокол в связи с нарушением использования оружия. Согласно установленным требованиям, владелец обязан хранить его в недоступном для посторонних месте.
Публичные слушания в Кудрово завершились в пользу жителей. Сегодня там обсуждался проект о внесение изменений в правила землепользования.
Первый заместитель прокурора области утвердил обвинительное заключение по уголовному делу в отношении ветерана органов МВДНетеребского О., который обвиняется в совершении ряда преступлений в сфере незаконного оборота наркотических средств — предусмотренных ч. 5 ст. 228.1; ч. 3 ст. 30 и ч. 5 ст. 228.1, ч. 3 ст. 30 и ч. 5 ст. 228.1; ч. 1 ст. 30 и ч. 5 ст. 228.1; ч. 1 ст. 30 и п. «г» ч. 4 ст. 228.1 УК РФ. Также в рамках данного уголовного дела уголовное преследование осуществляется в отношении друга Нетеребского О. — Белявцева Ю., который обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ст. 316 УК РФ (Укрывательство преступлений (заранее не обещанное укрывательство особо тяжких преступлений).
Дорога поможет повысить посещаемость центра и разгрузить магистрали
Собственники земель, не желающие идти на диалог со строительным сообществом, могут остаться без своих участков — такова позиция правительства Ленобласти, которое пытается разрешить дорожные проблемы Кудрово и Мурино.
Документ прямо запрещает коллекторам применять физическую силу и угрожать ее применением, причинять вред здоровью и имуществу, оказывать психологическое давление и вводить кредиторов в заблуждение.
Корчагин Андрей Геннадьевич родился в 1983 году в г. Тосно Ленинградской области.
В результате ДТП пострадали только автомобили, сообщают участники дорожного движения в соцсети.
Региональный организационный комитет по проведению предварительного голосования в Ленобласти отказал лишь одному кандидату — женщине с уголовным (хоть и прекращенным) делом в биографии, сообщил секретарь регионального отделения партии «Единая Россия» в 47-м регионе Сергей Бебенин.
Инвестиционно-строительная группа «Мавис» начала строительство нового жилого комплекса «Форвард» рядом со станцией метро «Девяткино».