Где в Ленобласти можно заработать большие деньги
В Ленобласти, несмотря на кризис, есть компании, которые ищут новых сотрудников и готовы платить им действительно большие зарплаты. СМИ публикуют ТОП-10 организаций, куда еще не поздно устроиться на работу.Ежемесячный доход до 200 тыс. в месяц обещает ТД «Северная Аврора» (г. Всеволожск) менеджерам по продажам металлопроката и кабеленесущих систем.
До 150 тыс. рублей сможет зарабатывать в г. Тосно руководитель проекта СПК «Зеленый Город». ГК «Primatek» (г. Гатчина) ищет начальника отдела продаж с ежемесячным доходом до 120 тыс. рублей.
Кроме того, целый перечень рабочих вакансий с зарплатой до 100 тыс. рублей открыты в ГК «Кивеннапа» (работа на объектах в поселках Первомайское, Пудость и Каськово).
В Янинском доме культуры открыли курсы по обучению основам компьютерной грамотности. Занятия проводятся в кабинете информатики янинской школы. Первыми учениками стали члены Общества инвалидов Заневского поселения.
Депутаты Законодательного собрания Ленинградской области единогласно согласовали предложенную губернатором региона кандидатуру Михаила Москвина на должность вице-губернатора по строительству. Он пообещал заняться строительством дорог и возведением социальных объектов. Также приводится биография нового вице-губернатора.
Во Всеволожском районе Ленобласти разбираются в обстоятельствах попытки суицида, которую накануне днем предпринял житель Республики Крым.
В рамках взаимодействия с Уполномоченным по правам человека в Ленинградской области С.Шабановым Всеволожский городской прокурор И.Чернов принял участие в проведении совместного приема жителей Всеволожского района.
Водитель «Лады» потерял управление и въехал в столб во Всеволожском районе Ленобласти. ДТП чудом обошлось без пострадавших.
26 февраля в поселке Невская Дубровка, в рамках музейно-библиотечного проекта «Открой истории страницу…», состоялось мероприятие посвященное 70-летию Великой Победы и Году литературы в России.
Ситуация на рынке труда Всеволожского муниципального района по состоянию на начало 2015 г. остается стабильной — уровень безработицы по прежнему один из самых низких в Ленинградской области.
Благотворители собирают деньги на экстренные операции для областных детей в петербургской больнице. Правительство Ленобласти отчиталось о договоре на лечение, но 40 миллионов до адресата не дошли. Экс-глава комздрава Арчил Лобжанидзе скажет «Слава богу» в 2018 году.
О том, как сегодня используются леса Ленинградской области, о курсе на переработку низкосортной древесины и о перспективах развития лесопромышленного комплекса в целом «Российские лесные вести» побеседовали с губернатором региона Александром Юрьевичем Дрозденко.