В крупном ДТП на Дороге Жизни погибла девушка
Страшная авария произошла во Всеволожске, на Дороге Жизни, вечером 14 июня. Подробности рассказали очевидцы. Столкнулись грузовик и два легковых автомобиля. Есть погибший.«На Дороге Жизни во Всеволожске, на перекрестке Приютино жуткая авария. Грузовик „Скания“ на встречке, две легковушки разбиты, погибла девушка, лежит на краю дороги. Очень страшная картина...», — сообщают очевидцы, — "… Ехали сейчас мимо. Девушка лежит лицом вниз, волосы светлые по асфальту рассыпаны, джинсики голубенькие… а дома ее ждут… и страшнее этого ничего быть не может… ".
Известно, что у погибшей девушки осталась маленькая дочка.
Во втором автомобиле ехала семья с маленьким ребенком. К счастью, никто не пострадал. Сейчас полицейские устанавливают причины ДТП и виновных.
«Девушка выезжала из усадьбы Приютино, „Скания“ летела со Всеволожска на Питер, уже пару секунд как загорелся красный свет. „Скания“ начала уходить каким-то образом на встречку, ударила чёрную машину, её закрутило, девушка вылетела из двери, а „Скания“ дальше зацепила белый авто. Только что рассказали очевидцы», – пишет Наталья.
Источник: http://www.metronews.ru
Событие на карте:
0 комментариев