В Кузьмоловском 12-летняя девочка пропала, отправившись за мороженым

Как в понедельник, 17 июля, сообщили корреспонденту 47news в пресс-службе СУ СК РФ по Ленобласти, 15 июля 2017 года в полицию обратилась женщина с заявлением об уходе ее несовершеннолетней дочери из дома по улице Заозерной в поселке Кузьмоловский.
По предварительным данным, у девочки произошел конфликт с мамой и бабушкой, так как она пришла домой поздно вечером, за что была наказана лишением прогулок. Утром девочка вышла в магазин за мороженым и не вернулась.
Приметы ребенка: на вид 13-14 лет, рост 165 см, светлые волосы, короткая стрижка, глаза серые. Была одета: черная кофта с капюшоном, черные лосины, кроссовки бледно-розовые, черный рюкзак.
Предположительно несовершеннолетняя может находиться у кого-либо из друзей. Всех кто располагает какой-либо информацией о местонахождении девочки, Следком Ленобласти просит обратиться по телефонам: 02, 8(813-70)20-889.
Источник: http://47news.ru
Событие на карте:
2 комментария