Пресс-релиз

В ЖК «Неоклассика» и ЖК «Горки Парк» доступна ипотека Сбербанка по ставке от 7,9%

МЖК "Горки Парк"Жилые комплексы «Неоклассика» и «Горки Парк» аккредитованы Северо-Западным банком Сбербанка по ипотечной программе со сниженной процентной ставкой – от 7,9% годовых. Ставка сохраняется на весь срок кредитования.

Согласно условиям партнерского соглашения, минимальный первоначальный взнос по кредиту составляет 20% от стоимости выбранной квартиры. Средства предоставляются на срок от 7 до 12 лет. Минимальная сумма кредита составляет 300 тысяч рублей. Комиссии за выдачу кредита отсутствуют. Необходимо страхование объекта недвижимости.
Читать дальше »
Пресс-релиз

«ШАФТ» – лауреат конкурса GOOD INNOVATIONS 2017

диплом«ШАФТ» стала лауреатом третьего конкурса инновационных проектов в недвижимости GOOD INNOVATIONS. Учредителем компании является основатель проектного бюро Rumpu Евгений Богданов.

Компания победила в номинации «Материалы и технологии» с инженерным модулем SHAFT – современным и комплексным инжиниринговым решением на основе сборных модулей, которое обеспечивает экономию средств заказчика, сокращает сроки строительства и повышает стандарт качества возводимого объекта.

Модуль SHAFT включает в себя все инженерные сети, необходимые для жизнеобеспечения квартиры: системы водоснабжения, водоотведения, отопления и вентиляции.

SHAFT позволяет застройщику повысить скорость и удобство монтажа: установка осуществляется во время возведения этажа, даже в зимнее время. Инженерный модуль собирается в заводских условиях, что обеспечивает его высокое качество. Каждое изделие проходит проверку под давлением 10 бар и имеет 3D модель, что исключает ошибки на объекте. Вес изделия – около 100 кг.
Читать дальше »
Пресс-релиз

"Диалог поколений" запустил акцию по сбору средств для новогодних подарков одиноким пожилым людям

Местная общественная организация "Диалог поколений" запустила первую во Всеволожском районе краудфандинговую компаниюВ ноябре 2016 года стартовал первый краудфандинговый проект «Диалога поколений» во Всеволожском районе по сбору средств на благотворительную акцию «Когда зажигаются ёлки».

Для кого этот проект?

Для 100 одиноких пожилых людей ( в районе проживает 29 тыс. одиноких людей), у которых нет близких людей или они живут далеко.

Что будет делать «Диалог поколений»?

Мы подарим одиноким людям старшего возраста подарки с открытками ручной работы, организуем для них праздничный вечер. А тех, кто живет далеко, в самых отдаленных и малонаселенных деревнях Всеволожского района отправятся поздравлять лично наши дедушка Мороз и Снегурочка.

Каждый желающий может стать участником акции «Когда зажигаются ёлки» и получить замечательные подарки от ООО «Диалог поколений»!
Читать дальше »
Пресс-релиз

Анализ рынка труда Санкт-Петербурга: итоги весны 2016 года

Анализ рынка труда Санкт-Петербурга: итоги весны 2016 годаСанкт-Петербург справедливо называют Северной столицей России. Кроме развитой экономики и инфраструктуры этот факт подтверждает и динамичный рынок труда.

По информации портала вакансий Trud.com, средняя заработная плата в городе превышает среднероссийский показатель на 8% и составляет 37000 руб. По этой причине, а также благодаря наличию большого количества актуальных вакансий, соискателями работы являются не только жители города, но и выходцы из ближайших населенных пунктов.
Читать дальше »
Пресс-релиз

Новый Focus получил российский двигатель с завода Ford Sollers в Елабуге

Новый Focus получил российский двигатель с завода Ford Sollers в ЕлабугеFord Sollers сообщает о том, что завод компании во Всеволожске начал серийное оснащение нового технологичного Ford Focus двигателями российского производства, выпуск которых налажен на новом двигателестроительном заводе в Елабуге.

Новый Focus стал третьей моделью Ford российского производства, получившей российский бензиновый двигатель 1,6 л Duratec мощностью 85, 105 и 125 л.с. Ранее двигатели российского производства получили две модели, производство которых налажено на заводе в Набережных Челнах: субкомпактный кроссовер Ford EcoSport получил двигатель 1,6 л Duratec мощностью 122 л.с., а новый Ford Fiesta в версиях седан и хэтчбек – двигатели мощностью 85, 105 и 120 л.с.
Читать дальше »
Пресс-релиз

Ford Sollers удостоена престижной награды «За вклад в Россию»

Ford Sollers удостоена престижной награды «За вклад в Россию»17 марта в рамках торжественной церемонии вручения престижной автомобильной премии Гран-при «За рулем» компания Ford Sollers была удостоена награды в номинации «За вклад в Россию». Эта высокая награда отражает значимые достижения компании в 2015 году и ее вклад в российскую автомобильную индустрию. Премия этого года стала седьмой в копилке наград, присужденных организаторами Гран-при «За рулем» бренду Ford в России.

По итогам 2015 года Ford Sollers успешно завершила установленные в бизнес-плане СП проекты с общим объёмом инвестиций в $1,5 млрд. Несмотря на промышленный спад, в 2015 году компания постоянно увеличивала долю рынка за счёт полного обновления модельного ряда Ford, включая запуск нового Ford Fiesta в версиях седан и хэтчбек, нового Ford Focus и нового Ford Mondeo в версии седан, а также производство нового внедорожника Ford Explorer. Пятым запуском стало производство нового Ford Transit по технологии полного цикла. Кроме того, Ford Sollers представила целую гамму автомобилей специального назначения на базе нового Ford Transit, разработанных при поддержке R&D центра Ford Sollers.
Читать дальше »
Пресс-релиз

Ford признан самым этичным автопроизводителем мира

Ford признан самым этичным автопроизводителем мираFord Motor Company является единственным автопроизводителем, вошедшим в список самых этичных компаний мира 2016 года по версии Ethisphere Institute. Столь высокая оценка говорит о том, что репутация компании в области этичности и доверия играет значимую роль при принятии клиентом решения о покупке.

«Эта награда – свидетельство того, что наши сотрудники движутся в верном направлении, ежедневно делая правильный выбор, – прокомментировал Билл Форд, исполнительный председатель совета директоров Ford Motor Company. – Этичность и корпоративное гражданство являются основой того, что заставляет нас делать жизнь людей лучше».

Ford удостоен почетного звания одной из самых этичных компаний мира по версии Ethisphere Institute седьмой год подряд.
Читать дальше »
Пресс-релиз

Компания «Полис Групп» дарит квартиру!

Компания «Полис Групп» дарит квартиру!Компания «Полис Групп» объявляет о начале конкурса «Хочу квартиру от “Полис Групп”». С 9 марта по 29 апреля любой совершеннолетний гражданин России может прислать видео на свободную тематику. Оно должно содержать ответ на вопрос «На что ты готов ради квартиры от “Полис Групп”?»

Как отмечают организаторы, конкурс будет проведен в два этапа. На первом пользователи присылают видео, предварительно загруженное на YouTube, через форму на специальном микросайте конкурса kvartira.polis-group.ru. Во второй этап проходят 16 участников: десять участников с наибольшим количеством просмотров на YouTube, три участника, выбранные компанией «Полис Групп», и еще трое, чьи видеоролики больше всего понравились коллективу газеты Metro – партнеру компании «Полис Групп». Имена финалистов будут объявлены 11 мая.
Читать дальше »
Пресс-релиз

Ford Sollers представила новый Focus на газу, произведенный во Всеволожске

Ford Sollers представила новый Focus на газу, произведенный во ВсеволожскеКомпания Ford Sollers представила образец опытно-промышленной партии автомобилей Ford Focus LPG, которые оснащены газобаллонным оборудованием, позволяющим использовать в качестве топлива сжиженную пропан-бутановую смесь. Опытно-промышленная партия автомобилей Ford Focus LPG была произведена на заводе Ford Sollers во Всеволожске. Премьера нового автомобиля состоялась на международной конференции «AutoInvest®» в Санкт-Петербурге.

Опытно-промышленная партия экономичных Ford Focus LPG в двух вариантах кузова – универсал и хэтчбек – была произведена на заводе Ford Sollers во Всеволожске с целью изучения потребительского спроса, а также возможности модернизации локального производства к выпуску автомобилей данного типа.
Читать дальше »
Пресс-релиз

Ford Sollers начал поставки Ford Fiesta российской сборки в Казахстан

Ford Sollers начал поставки Ford Fiesta российской сборки в КазахстанСовместное предприятие компании Ford Motor и российского ОАО «Соллерс», компания Frord Sollers, приступила к поставкам в Казахстан седана и хэтчбека Ford Fiesta, собранных на заводе в Набережных Челнах, Татарстан.

Казахстан стал первым экспортным рынком для компании Ford Sollers. Первые экземпляры автомобилей марки Ford отправились в сопредельную страну в ноябре прошлого года. Сегодня экспортный пул был расширен 4-дверным седаном и 5-дверным хэтчбеком Ford Fiesta (последний, кстати, не производится на предприятиях Ford в Европе – тем самым Казахстан получил доступ к модели, которая не распространяется в европейских странах).

Проект дал компании Ford Sollers возможность получить доступ к новому рынку и при этом наиболее эффективно использовать производственные мощности в России. В 2016 году компания планирует увеличить общий объем экспортных поставок в 5 раз.
Читать дальше »